Ох, хотела несколько дней назад написать, что вступаю в новый протокол, что поменяла отношение к процессу и вроде удалось убрать тревожность, что несмотря на очень сложные предыдущие два месяца сейчас есть настрой, что будь как будет, но есть надежда на лучшее.. А сегодня утром узнаю, что умер мой любимый дедушка. Девочки, милые, подскажите, какие успокоительные можно попить? репродуктологу написала, но воскресенье и он не на связи.
Как я хотела дедушку порадовать хорошими новостями, он так ждал нашего первенца. Не успела ..
Очень вам сочувствую 💔🫂