Войти

Нужен совет

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Очень вам сочувствую 💔🫂

Я Магнерот пила 2т/3р, когда папа умер, хорошо держало.
Не думайте, что не успели. Только себе сделаете больно, а проку не будет. Успеть было не в вашей власти.
Пусть у вас будет успешный протокол ❤️
0
02.11.2025
беременна, 35 неделя Санкт-Петербург
Карна, спасибо большое ❤️
0
02.11.2025
Санкт-Петербург

Соболезную

0
02.11.2025
беременна, 35 неделя Санкт-Петербург
Кити, спасибо большое, посмотрела вашу последнюю запись, искренне желаю вам успеха и 2 полосочек 🌸
0
02.11.2025
Санкт-Петербург
Анастасия , спасибо большое ☺️ да завтра уже день икс
0
02.11.2025
Даже проблем нет, просто ною страх перед переносом

Похожие записи