Это моя 6 подсадка. Родила дочь в 23 с пгд. Тут остался сын тоже после пгд , подсадили 22.10
8 дпп хгч 14.9
10 дпп хгч 6.7
это же 100% пролет…
почему, что не понравилось😭
сейчас такой боли как в первые выкидыши, замирания нет. Грустно, руки трясутся. Но легче.
ещё у меня последняя девочка есть, но мозайка. Генетик говорит 90% здоровые рождаются с таким набором хромосом.
Я боюсь, не исключено же что я войду в эту десятку неудач.
не знаю как быть, понятно что к хорошему исходу все готовы. А вот пережить аборт в 18-20 недель, не представляю🤦🏻♀️
У меня вот 3-й пролёт, остался последнй эмбрион.