Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли надежда, что перенос состоится :
- за сутки до переноса сдала прогестерон - 8,43.
- я на згт, в поддержке 400 мг утрожестана и 2 таблетки дюфастона.
- за сутки до переноса добавили масляный прогестерон (сделать 2 укола по 25 мг получает ся в каждом)
Интересно, может ли подняться гормон до нижней границы (хотя бы к 10 мг)? Репродуктолог сказала сдать завтра утром экспресс анализ , на основе которого решим. Если поднимется , перенесем. Если нет, то следующий цикл 😞