Плодное яйцо 11,38
Желточный мешок есть сказали а где оно?

Плодное яйцо 11,38
Желточный мешок есть сказали а где оно?

наверное они имели ввиду визуализируется)ну и плюс они датчиком могли увидеть под другим углом
На данном снимке не видно просто, под другим углом увидели значит
Надеюсь, раз сказали он есть🙏
Конечно под другим углом. Просто в этой проекции на фото не видно