Войти
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 1 день Москва

Сходила на УЗИ 5 недель 2 дня

Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Расти, малышочек!

У вас было КС в первых родах? Есть ли у вас надежда на ЕР в этот раз?
0
11.08.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 1 день Москва
Mama_Kenga, да, ЭКС было, сегодня посмотрела шовчик - хороший ) честно говоря, какие мучения были первый раз, хочется планово кесарево , но если врач разрешит , то может для малыша лучше естественно)
0
11.08.2025
Хгч приблизительно 21 ДПО УЗИ в 6 недель 5 дней 🧡

Похожие записи