Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 10 неделя Москва

Сходила на УЗИ 5 недель 2 дня

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Расти, малышочек!

У вас было КС в первых родах? Есть ли у вас надежда на ЕР в этот раз?
0
11.08.2025
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Москва
Mama_Kenga, да, ЭКС было, сегодня посмотрела шовчик - хороший ) честно говоря, какие мучения были первый раз, хочется планово кесарево , но если врач разрешит , то может для малыша лучше естественно)
0
11.08.2025
Хгч приблизительно 21 ДПО УЗИ в 6 недель 5 дней 🧡

Похожие записи