Войти

Тест 2дпп

Санкт-Петербург

Глаз цепляет , не может быть хвоста от укола? 2 день , это очень рано. Раняя с 4 по моему. Но если это оно , то у вас рекорд 🥹

0
02.11.2025
Москва
Кити, а у меня не было укола
0
02.11.2025
Санкт-Петербург
Очень жду, у вас в свежем протоколе ?
0
02.11.2025
Москва
Кити, нет, у меня крио в ец на этот раз)
Из поддержки утрожестан и уколы пролютекса
0
02.11.2025
Санкт-Петербург
Очень жду, один тест делали?) я просто не могу поверить, что так рано может показывать 😅 я в шоке
0
02.11.2025
Москва
Кити, я тоже
Я знаю что на 4 дпп показывает (у меня так было - утром была яркая полоска с эмбрионом 5АА)
Но чтобы на 2 дпп
Если честно, делать ещё не стала - попробую завтра
0
02.11.2025
Санкт-Петербург
Очень жду, ждём и верим))
0
02.11.2025
Москва
Кити, спасибо большое за поддержку)
0
02.11.2025
планирую беременность Колпино
Очень жду, и укола перед овуляцией не было ??
0
02.11.2025
Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , нет
0
02.11.2025
планирую беременность Колпино

Что-то не верится 🤔 у вас один малыш на перенос был маленький он по факту только к 1дпп вырос в большую бластоцисту . И даже если имплантировался в ночь 1 дпп то в кровь хгч не сразу же поступает а в мочу еще позже. Можно конечно сделать ремарку на двойню. Пусть это будет она а не реагент.

0
02.11.2025
Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , в любом случае остаётся только ждать)
0
02.11.2025
планирую беременность Колпино
Очень жду, пусть ожидания оправдаются 😊 🙏🤰
0
02.11.2025
Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо большое, вам тоже желаю скорейшего достижения цели и много-много счастья😍
0
02.11.2025
планирую беременность Колпино
Очень жду, спасибо за пожелания 🌹🌹🌹. Буду держать за вас кулачки 🤞🤞
0
02.11.2025
планирую беременность Серпухов

Я вижу, цепляет прям глаз!

У меня на 4дпп показал клиарблю и потом хгч подтвердил. Удачки!!!
0
02.11.2025
Москва
Лидия , ну тогда что что-то есть - да
Но вот конечно что на 2 дпп
Тестом конечно таким ни разу не пользовалась, уж не реагентит ли
0
02.11.2025
планирую беременность Серпухов
Очень жду, попробуй на 4дпп.
0
02.11.2025
Москва
Лидия , завтра я,конечно, тоже попробую🤣
Само собой буду смотреть) Просто интересно, ну неужели оно
0
02.11.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Если 2е, то может и оно)), будем следить 😉

0
02.11.2025
Москва
astra, ну вот да, с одним я бы даже и не рыпалась
0
02.11.2025
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск
Очень жду, а если двое будет или трое получится 🤭
0
02.11.2025
Москва
Жду доченьку , я не против
После 2 зб и 4 переносом я готова)
0
02.11.2025
планирую беременность Новосибирск

Кое как , но глаз цепляет 😅💕👍

0
02.11.2025
Москва
Ульяна , главное чтобы не реагент)
0
02.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск
Очень жду, если это феми, то у меня они реагентили((
0
02.11.2025
Москва
Монро, 4forcare
0
02.11.2025
Челябинск

Не, это место под полоску, где белое, а вообще он какой-то равномерно-розовый после полоски, этот тест в любом случае неинформативен

0
03.11.2025
Мама двоих (12 лет, 13 дней) Нур-Султан (Астана)

У меня 31 числа был перенос . И тоже такой тест 🙏

0
02.11.2025
Москва
ЮлЯшКа, а какой фирмы тест?
0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань

Я отслеживала выход укола хгч, который был триггером для овуляции, поэтому полосатились с первого дня 😄 но знаете у меня никогда не было полосу 2, и это меня так радовало , хотя я знала что это не мои )

0
03.11.2025
планирую беременность Москва

Очень даже видно , у меня сейчас укол выходит и такие же полоски.

0
02.11.2025
Санкт-Петербург

Разве это не место под полоску? Она же белая. У меня тоже так было на некоторых тестах

0
03.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Есть тень

0
02.11.2025
планирую беременность Москва

Ого!!

0
02.11.2025
4 день дпп, сдала хгч 9,46. Тесты со слабой тенью. 10 дпп хгч пришел 317.42🌸🌸🌸🌸

Похожие записи