Девочки, привет!
Знаю,что делать надо хотя бы с 4дпп, но думаю что к 4 переносу могу поразвлекаться - мне так легче ждать
Перенесли 4АА и 2АВ, все эти два дня в животе просто революция - тянет, колет, скребёт. Решила сделать тест ради интереса.
4forcare (конечно же буду дальше перепроверять эви)
Как думаете, может быть оно?
P.S. Посмотрела упаковку, оказывается тест ультрачувствительный 10
