Ну вот и второе эко, криоперенос… и это в 40 то лет…
эмбрион 3аб, мальчик.
знаю, что мальчик) делали пгт.
Первое эко было неудачным. Организм наверное был в шоке от гармонгстиммуляции🤣
сейчас уже нет таких «розовых очков» и возможно симптомы беременности есть(хоть бы, хоть бы), но уже не особо верится.
состояние обычное, тружусь на работе.
с первого дня после переноса есть незначительные тянущие чувства внизу живота.
больше никаких симптомов… температуру не изменяла.
А… было… в ночь с1дпп на 2дпп проснулась в два ночи от горячки. Включила кондиционер и легла спать дальше. Как бы не отнесла бы это к симптомам, так как на улице жара днём +29, а ночью +22.
хочется верить, что всё получится и сын преодолеет все трудности прикрепления)))) будем ждать.
p.s. На всякий случай есть ещё один эмбриончик 4бб. Если забеременею, через год ещё за одним.