2дпп
Ну вот и второе эко, криоперенос… и это в 40 то лет…
эмбрион 3аб, мальчик.
знаю, что мальчик) делали пгт.
Первое эко было неудачным. Организм наверное был в шоке от гармонгстиммуляции🤣
сейчас уже нет таких «розовых очков» и возможно симптомы беременности есть(хоть бы, хоть бы), но уже не особо верится.
состояние обычное, тружусь на работе.
с перво
Читать далее