Мама мальчика (2 года), беременна, 40 неделя
Липецк
2дпп
И так настал 2дпп,из новостей,в день переноса к вечеру разболелось горло,в ночь поднялась температура. Рассасываю лизобакт,полоскаю горло,пью горячий чай с малиной и медом.
Сегодня полегче,но горло все равно болит.
Из ощущений ни каких,грудь обычная,живот спокойный,вчера пару раз стрельнуло кольнуло внизу живота и все.. Честно не могу даже вспомнить,как было у меня прошлый перенос. Единственное что,на 4 дпп очень сильно заболела голова,так что капилляры в глазах полопались 😣и вот почему то именно тогда я поняла,что все получилось.
Рассказывайте,кто рядышком,какие ощущения?
когда тесты делать будете ?)
Лучший ответ
Поночка
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Наберитесь терпения, все получится
0
29.10.2025
Ответить
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 35 неделя
Саратов
Поночка, обязательно! У меня сегодня 5дпп, тесты начала с 3 дпп (это я уже сума схожу)🤣! Набирайтесь терпения, впереди столько всего интересного!
0
29.10.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя
Липецк
Татьяна , вот у меня мысли завтра сделать 😃😃
Но знаю,что может и показать пусто,потому что прошлый раз сделала на 4дпп было пусто,потом уехала в деревню,и через день переделала,там была еле еле заметная полосочка
0
29.10.2025
Ответить
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 35 неделя
Саратов
Аленочка , не делайте так рано, не совершайте моих ошибок, только нервы себе вымотаете
0
29.10.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя
Липецк
Татьяна , я оцениваю риски все))просто интересно ) но любопытство берет вверх 😃😃😃
0
29.10.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя
Москва
У меня 1дпп и так поплохело ночью сегодня. Морозит, ноги крутит, как будто вирус. В прошлые беременности такого не было, еще и так быстро.
0
29.10.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя
Липецк
Вишенка, вот ноги это да..ужасно просто((
0
29.10.2025
Ответить