Войти

5дпп пошли месячные

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

А ПГТ проведено у вас или без него переносите?

0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Natbay, без него
0
29.10.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Алла, у меня в конце концов оказалось, что у мужа ДНК приживаемости поломан. Нам теперь без ПГТ никуда, может и вам все таки делать пгт малыша перед переносом
0
29.10.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Natbay, Кстати теперь и по ОМС ПГТ проходит.
0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Natbay, не слышала про это. Теперь в новый протокол в любом случае идти. Буду обсуждать с врачом.
0
29.10.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Natbay, это где ?? Только в Москве наверно
0
29.10.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
~По -головам~ к*- *Мечте* , Сейчас найду, нифига, у нас в НиНО
0
29.10.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
~По -головам~ к*- *Мечте* ,
0
29.10.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Natbay, можно документ на это распоряжение. В Москве да знаю в Кулакова берут. В какой то клинике в области заю в рамках желания клиники. Но , чтобы массово все по омс могли нет такого не слышала.
0
29.10.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
~По -головам~ к*- *Мечте* , скинула в группу, может кому то нужно и начнут копать, я все равно по ОМС не прохожу, и не углубляюсь, Вижу просто объявления в клинике. Она у нас одна из первых и одна из ведущих по России
0
29.10.2025
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку
Natbay, у нас СГ очень не хорошая((( сначала Азооспермия, затем теразоспермия и по Крюгера никуда((( нам почти все говорили это мужское бесплодие, а походу прошедших 7-8 лет, то уже и возрастной фактор!
0
29.10.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Rufa Mammadova, Увы да, у меня ооцитов вообще живых уже нет, поэтому мы с донорством ЯК, у мужа после лечения все ГУУД , тттть
0
29.10.2025
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

У меня также все эти годы МФ, затем и ВФ(((( и ЭКО делали, и чего только за 7 лет....отпустила уже давно(((( столько денег, времени и здоровья угрожали на ребенка(((( но вы не теряйте надежду! Пусть повезет вам в будущем!

0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Rufa Mammadova, благодарю. Тоже очень много денег уже ушло(
0
29.10.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут
Rufa Mammadova, ну у вас хотя бы ребенок есть один. Когда вообще детей нет очень сложно отпустить. Мы тоже 8 лет пытаемся, но все никак
0
29.10.2025
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку
Медина Абрамова, у меня один ребенок от первого брака((( общих с нынешним мужем не получилось! Тем более ему уже 54, а мне 48🙏☝️если честно детей много не бывает!
0
29.10.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут
Rufa Mammadova, у меня знакомая женщина вышла замуж в 55, в 58 родила первого ребенка
0
31.10.2025
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку
Медина Абрамова, моя двоюродная сестра тоже вышла поздно замуж в 45 через пару лет родила первенца. Но я думаю они ДЯ рожают! Сейчас женщины не те что в Советском союзе! Моего первого, покойного мужа свекровь сама родила в 47 лет после трёх старших. В настоящее время экология, продукты все на ГМО, ещё стресс, депрессия, устает на 12 часовой работе((( у мужчин тоже не айс с СГ
0
31.10.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут
Rufa Mammadova, конечно, детей много не бывает, но есть разница когда 1 и когда вообще нет ((
У вас тем более такие прекрасные внуки
0
31.10.2025
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку
Медина Абрамова, милая, как назло моя дочь замужем за турка и живкюут в Турции. В год раз мы видим друг друга(((
0
31.10.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут
Rufa Mammadova, сейчас ещё столько болячек, о которых многие даже не знали раньше. Например эндометриоз/ аденомиоз, я лет 5 назад только узнала про них. А вы не хотите ещё раз попробовать ЭКО? Вдруг звезды сойдутся и это будет тот самый удачный протокол?
0
31.10.2025
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку
Медина Абрамова, вот и у меня этот эндометриоз ((( уже не хочу родная! Да и возраст 48 куда мне(((( полтора месяца как принимаю женские пробиотики + у меня после гормонов и ЭКО появился ещё и артрит((( пью кальций, Д3, Магнезиум и Вит С в виде коллагенов 1,2,3 типа вместе с цинком! А вам всем желаю удачи и заветных //
0
04.11.2025
Солнцева Солнце
Моя душа, 6 лет 4 месяцаЖду двойню, 41 неделя Моздок

Так мало прогестерона? У меня было крио в ЕЦ с поддержкой: ипрожин 200 3р, масляный укол прогестерона через день

0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Солнцева Солнце, мне репродуктолог говорит, что свое ЖТ и по идее мы только немного его поддерживаем. Но я вот тоже думаю, что может что то менять надо.
0
29.10.2025
Солнцева Солнце
Моя душа, 6 лет 4 месяцаЖду двойню, 41 неделя Моздок
Алла, например через поддержку у меня месячные не пробились, только после отмены прогестерона на третий день пошли месячные. Свое ЖТ тоже было
0
29.10.2025
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк
Алла, врача попробуйте поменять. У меня и с дочкой крио в ЕЦ, Утрожестан 3 раза, и Дюфастон по 2 таблетки в день. Тоже у меня все отлично, у нас МФ
0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, да мне странно, что месячные на 4 дня раньше пришли. Обычно все срок в срок, а тут лютеиновая фаза была 10 дней получается. Хотя она в норме 14 и такого раньше не было.
0
29.10.2025
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк
Алла, у меня в августе не было овуляции, Дюфастон пила, потом пришли вроде все хорошо, а овуляция сдвинулась на 2 дня .
Так что наш организм это что то интересное и не объяснимое
0
30.10.2025
Eli
Варсения, 5 месяцев 9 дней Безье

Один раз тоже самое было пришли М на 6дпп ,очень удивилась очень…тоже было крио в ЕЦ но у нас без какой либо поддержки ЕЦ бывает. После того случая впервые в след крио добавили поддержку 3*200 утри-ка до подсадки за 5 дней и я Незнаю это послужила или нет но сейчас 28 недель ☺️


0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Eli, поздравляю вас!
0
29.10.2025
Eli
Варсения, 5 месяцев 9 дней Безье
Алла, 💐
0
29.10.2025
Анна
Планирую Краснодар
Eli, расскажите пожалуйста в неудачном переносе какие ощущения были до 6 дня когда пришли М ?
0
29.10.2025
Eli
Варсения, 5 месяцев 9 дней Безье
Анна, на 5 дпп чуть стало мазать а на 7 дпп уже пришли обильно. Ед что у меня было к признакам КД это ноги тянуло ( у меня так всегда бывало перед началом месячных) а в остальном «жар, покалывание яичников» были ощущение и в удачном протоколе .
0
29.10.2025
Анна
Планирую Краснодар
Eli, у меня живот тянет как бывают перед женскими днями ,покалывание нет,были как прострелы в 1 дпп но может такое бывает и при удачном переносе !?
0
29.10.2025
Виктория
Планирую Кострома

У меня по узи тоже все отлично было, а сделала гистеру - там ХЭ нашли

0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, ого. А жалобы были какие то? Или вообще не как не чувствовалось?
0
29.10.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Алла, тоже хэ выявили после гистеры + маленький полип был, удаляли и лечили все, признаков не было никаких, эндометрий всегда шикарный.
0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Юлия Крас, вот и у меня эндометрий шикарный. Наверно надо гистеру делать.
0
29.10.2025
Виктория
Планирую Кострома
Алла, вообще никак ни чувствовалось, я шла на эко только по трубному фактору 🤷‍♀️
0
29.10.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Где-то это уже было…. У вас пролёт за пролётом..а вы до сих пор Гистеру не сделали?? Это как? Такое вообще бывает? Какие анализы у вас тогда идеальны? Гармоны,общая и биохимия?? В таких случаях делают гистероскопию,возможно пайпель,ПГД и прочее..чем занимался до этого времени ваш врач?.. Эндометрий по УЗИ проверяла??? Двойка ей.

0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Елена, аха, ну да эндометрий по узи проверяла и анализы смотрела которые все обычно сдают. И на узи мне всегда говорят как все красиво, дело точно не во мне.
0
29.10.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Алла, В таком случае,вы ещё даже и не начинали делать никакое ЭКО.🤷‍♀️Это непонятно что.
0
29.10.2025
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если овуляция была 19, то почему короткая такая вторая фаза цикла? Овуляция подтверждена? Вторая фаза цикла всегда 14 дней .

0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
Катерина, вот меня это и смущает, овуляция подтвержденная по узи и тестам. Раньше такой короткой второй фазы не было. А тут после переноса я плохо себя чувствовала, была слабость и месячные ливанули, может это иммунит отторгает?
0
29.10.2025
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Алла, можкт эндометрий раньше начал переходить во вторую фазу цикла? Может вам попробовать с триггером в ЕЦ? Только обязательно сдать прогестерон перед триггером, если будет больше 3.5 то он уже не рецептивный, смысла переноса нет. И сдать за день до переноса. И конечно утрожестан 3×200.
0
29.10.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Чую я , что не без декапептила тут .

0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , без него, овуляцию по узи отслеживали и в поддержку только утрожестан добавили.
0
29.10.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Алла, а гормоны в этом цикле смотрели ?? Какой был эстрадиол , прогестерон ? Может поздно перенесли ? Свой цикл короткий ? Поддержки маловато. Вы не можете знать какой кровоток был в вашем жт через неделю. Не у всех он хороший.
0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , нет, только по узи отслеживали. Цикл 28. 1 день 5.10, овуляция 19.10, 24.10 перенос и вот 29.10 нежданно месячные.
0
29.10.2025
На пути к малышу
Жду девочку, 38 неделя Тюмень
~По -головам~ к*- *Мечте* , мне его поставили после переноса во вторник, меня рвало весь вечер
0
30.10.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

У вас крио ец ?

0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , ага
0
29.10.2025
Алла
Планирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , ага
0
29.10.2025
Александра
Ангел, 19 летАнгел Кира, 2 месяца 5 днейПланирую Гетеборг

Рекомендую как раз пгт, при мф, особенно тяжелом, такое, увы, часто бывает (((

0
03.11.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское

Посоветую сделать пгт эмбрионам ,при мужском факторе очень актуально.

0
29.10.2025
МЭРИ
Планирую Москва

Гистеро сделайте, будет ясно

0
29.10.2025
2дпп Температура 38,5

Похожие записи