Охх , что-то я настрочила постов сегодня 🙈
У меня очередной вопрос. Купила коврик Кузнецова или как он там. И так я рассчитывала , что будет неприятно или больно иголки синие мне говорили острые. А по итогу особо ничего не чувствую 😅 Может подделка или я , что-то делаю не правильно ?? 🤔 Покупала в аптеке .



У меня с оранжевыми иголками большой во всю спину. Пользуюсь им много лет уже. Лежу всегда на полу, не больно, даже приятно, а тут перед переносом решила лежать крестцом и ягодицами и это дико больно, в итоге перебралась на кровать и вполне терпимо стало.