Девочки! Перед пункцией прям заболела она завтра температуры нет, вчера болело горло полоскала, а сегодня сопли ручьем, что делать? Как делать наркоз?
Кто-нибудь болел в Аве что говорят в этих случаях?
P.S вдруг кому-то пригодится: на момент пункции был заложен нос, но дышал, ничего пшикать анестезиолог не разрешил, температуру никто не измерял, только давление. С утра температуры не было, а в моменте не знаю…