Вот и всё

Лучший ответ

Всё у вас еще будет, поверьте! Моя тётя полжизни мучилась, не могла забеременеть, сколько лет и лечилась и делала эко, всё было бесполезно.. Она не сдавалась, ждала и верила. И вот, в 39 лет она наконец-то забеременела после очередной подсадки. Знаете, она даже нам ничего не говорила до самых родов, очень боялась потерять. В 40 лет родила здорового мальчика, уже в 7 класс ходит😊 Так что и у вас всё обязательно получится, главное не сдаваться! Обычное то зачатие далеко не с первого раза у многих, а уж эко особенно и это очень важно понимать.
04.11.2025
Читаю и слёзы на глазах. Только что тоже прошла неудачный протокол. Не дошли даже до переноса. Эмбрионов не получилось. Пусть у вас все получится. Дайте себе время на восстановление и попробуйте ещё раз.
04.11.2025
🥹🥹🥹🥹 держитесь
04.11.2025
Держитесь. Дыра затянется. Силы на новые попытки появятся, руки "зачешутся" снова вступать в протокол, слезы высохнут. Не надо думать, а что если бы... От этого только хуже. Отдыхаем, грустим сколько нужно, а потом находим новые поводы для радости. 🤍
05.11.2025
Найдите в тг Юрченко Марика, экомама, бешенная энергетика, куча полезной информации. Сынок пришёл к ней, если не соврать, на 7-8 протокол. И вы своё счастье дождетесь, ваш малыш обязательно к вам придет, запаситесь терпением.
04.11.2025
Как же грустно ,когда так случается 😢 Я сама только начала стимуляцию впервые в жизни, очень боюсь ожидания ))) хочу ,чтобы у нас с вами все получилось в лучшем виде❤️😍🥰удачи вам ❤️
04.11.2025
страх перед переносом 1 свежий протокол ЭКО при полном удвоении матки