Клиника Ава Петер СПБ
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Поделитесь пожалуйста информацией о этой клинике, есть ли положительные результаты( уже один пролет есть, и есть сомнения остаться у данного доктора
Лучший ответ
VILLI
Первый протокол мцрм - пролет. Второй протокол ава петер СПБ - удача. Делали икси+пикси. У нас мужской фактор.
4 дня
Ответить
Anna
Один пролет это ни что.
Если вы сомневаетесь во враче, то вам надо его сменить, потому что для успеха важно довериться и слушать во всем своего врача.
4 дня
Ответить
Ольга
Anna, именно в этой клинике пролет, когда туда попала, думала все хорошо будет, полностью доверилась врачу, почему не было имплантации эмбриона, вопрос у нее стоит, хотя переносили самого лучшего, и прошедшего пгт, единственный выход гистероскопия, и снова пробовать, ее ответ(
4 дня
Ответить
Анна Моисеева
В этом году в мае делала стимуляцию в Ава Петер, в ноябре криоперенос с положительным результатом. Искала клинику чисто по отзывам в интернете.
4 дня
Ответить