Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Квота из региона в клинику Москвы

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

На сколько я знаю в Новаклиник для регионов пока квот не было. Ну по крайней мере моя ре писала у себя в тг что квоты пока только на Москву выделили. Но вы ни можете написать в квотный отдел и они вам скажут. Плюс имейте ввиду у них еще есть своя внутренняя комисси где они решают брать вас или нет, это тоже лучше уточнить в квотном отделе.

0
06.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Настена , спасибо за подсказку про квотный отдел. А у вас репродуктолог из Новаклиник, а кто именно?
0
06.02.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
PapoMía, у меня Ожогина Екатерина Викторовна
0
06.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Настена , вот я к ней мечтаю попасть
0
06.02.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
PapoMía, пусть все получиться у вас
0
06.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Настена , спасибо большое! ♥️
0
06.02.2026
жду мальчика, 36 неделя Кострома
Настена , они и не могут знать, есть квоты из других регионов или нет. Если клиника работает с квотами в принципе в этом году, с регионом, то получаешь квоту у себя и едешь.
0
06.02.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), я написал так как писала моя ре в своем тг. Что на Москву выделено 250 квот. На Подмосковье и регионы квот еще не было ожидают в феврале . Как девочки тут писали из Подмосковье что новы у них вообще нету в списках клиник. Поэтому я девушке и написала что лучше уточнить в квотном отделе новоклиник плюс у них еще своя внутренняя комиссия где они решают возьмут они или нет, этак комиссии еще была в 21 г когда я первый раз у них делала эко.
0
06.02.2026
жду мальчика, 36 неделя Кострома
Настена , у нас в регионе квоты начали выдавать с 14 января. А так квоты выданные в том году еще действуют. Ре, как и квотные отделы с 25 в связи с ужесточением по квотам путают условия.
0
07.02.2026
планирую беременность Тамбов

Вам нужно от клиники взять письмо, что они возьмут вас по квоте. Я в том году ездила на прием к Ре в новаклиник с некоторыми анализами, она сказала, что у них пройдет комиссия, и потом мне на почту пришлют письмо от клиники, что возьмут меня по омс. Дождалась через пару недель письмо от них и уже пошла оформлять квоту в свою жк.


0
06.02.2026
планирую беременность Тамбов

И насколько я знаю, они региональные квоты и в этом году без проблем берут, и по количеству никаких ограничений нет. Все проще чем с московскими квотами


0
06.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Лея, о боги как меня это сейчас ободрило!
Вы вступали в протокол тогда в Новаклиник? Расскажите о своём опыте
Часто ездили в Москву или переехали на время всего протокола?
0
06.02.2026
планирую беременность Тамбов
PapoMía, не переезжала, брала на работе отгула и моталась в Москву в нужный день. За весь протокол где-то раз 5-6. С началом протокола кстати и больничный можно оформить, но я отказалась, не хотела чтобы на работе увидели клинику и врача. Но у меня на работе и не проблема взять отгул.
0
06.02.2026
планирую беременность Тамбов

От постоянных поездок и поездов уставала немного конечно, но жить там несколько недель не хотелось тоже.

0
06.02.2026
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Из костромской области получила региональную квоту, сразу с ней поехала знакомиться с ре, Бендусов И. А. Дальше вступили, нашел в процессе проблемы, увел в крио, с первого крио удача. Бесплодие почти 14 лет.

Никаких писем от клиники не брали.
Сроков у региональных квот нет.
0
06.02.2026
Мама девочки (2 года) Москва

GMS точно принимает с региональными квотами, не важно в каком регионе квота получена.

0
05.02.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

По-моему по региональной квоте можно в любую клинику подаваться (из тех, кто участвует в программе ОМС) и обычно очередей нет

0
05.02.2026
Мама мальчика (2 года) Москва

Даже в Москве и Моск.обл разные клиники.

0
05.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Nikosja, т.е. должен быть список возможных клиник для регионалов?
я просто такой искала вминздраве архангельской области и пока ничего не нашла
0
05.02.2026
жду девочку, 34 неделя Москва
PapoMía, какая им разница? В любую клинику
0
05.02.2026
Анализы. Выбор клиники

Похожие записи