Всем доброго дня!
Кто получал квоты от Архангельской области, как все прошло, где делали?
Есть ли шанс получить квоту в московскую клинику, в Новаклиник или GMS?
Собираю всю информацию. Формально, как я понимаю, я могу обратится в любую клинику из списков эко по омс 2026, но на деле берут ли, нужны ли им квоты региональные, не понимаю