Всем здравствуйте. Заканчивается мой второй протокол.
31 января был криоперенос после пгт на згт. Тест сегодня пустой. В организме тишина, не тянет, не болит ничего. Означает ли пролет?
Всем здравствуйте. Заканчивается мой второй протокол.
31 января был криоперенос после пгт на згт. Тест сегодня пустой. В организме тишина, не тянет, не болит ничего. Означает ли пролет?
В первую беременность, тоже был крио на згт, тест показал призрак призрака на 7 дпп. Тогда же и сдала хгч, был уже 32.
Если не тянет, не ноет и прочее это и есть норма. Для тестов возможно рано .Куда торопитесь то.?
У меня всю беременность не тянуло, не болело. Означает ли что беременности не было? 🤦

Кристина, как я Вас понимаю. Сегодня тоже 6 дпп, только в свежем цикле. И именно сегодня страсти накаляются, настроение скачет, начинает одолевать страх. Хотя до этого ходила в полной уверенности, что в этот раз все получилось. Тесты принципиально не делаю, там как за многолетнее планирование устала что-то на них высматривать и трепать нервы. на 8 пойду сдавать ХГЧ. Держитесь, Вы не одна!!!
Ох. 6 дпп в основном да, уже показательный. Но не 100%.в удачном протоколе именно с 6 дпп появ вторая полоска, с 8 дпп появилась вторая полоска с биохим.берем.
Сдайте завтра хгч, посмотрите была б хотя б имплантация. Не факт, что пролёт, у многих на 7 дпп только проявляется полоска, но у меня если на 6дпп было пусто, то было пусто.
У меня по-моему впервые возникла бледная полоска только на 8 дпп. Попробуйте завтра-послезавтра утром сделать.
Ну не знаю, у меня в 3 пролетном переносе даже без имплантации (Хгч 0,1 пришел на 7 дпп) как раз-таки никаких не было ощущений. В первых двух были имплантации и бхб, и там были +- одинаковые ощущения( тянул живот на 3-4 день как будто месячные придут, грудь была чувствительная и была чуть-чуть розовато-бежеватая мазня, а еще диарея на 3-4 дпп). Так что 🤷♀️где тут чему прислушиваться?))
По моему опыту да, это пролет, потому что лично у меня тесты отлично рисуют полоски на самом мизерном хгч. Но все мы разные, отчаиваться рано.
Не в обиду,но по моему опыту если на 6дпп пусто даже нет намека на слабую хоть тень то пролёт, а вам желаю удачи♥️
В удачном протоколе ничего не тянуло и не болело, все было спокойно
У меня тоже сегодня 6 дпп , тесты пустые , надеюсь на то что всё еще будет
Как так? Вас не тошнит и не мутит? Голова не кружится? Живот не болит? На людей не бросаетесь? Ну все! Пролет!))))