Хотим второго малыша первый был эко но у нас мужской фактор(но как нам говорил ре и андролог , типо после эко у самих получится. Но я не знаю )
У мужа 04.05.2024
Ингибин В 203.7
Спермограмма тоже 2024 года но это у нас в городе делали, но у нас тут делают но не такую хорошую как нам говорили в мать и дитя.
