Войти
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаПланирую Великие Луки

Хотим второго ребенка

Наталья
Павел, 11 летМайя, 2 года 3 месяцаАртемий, 9 месяцев 24 дня Селижарово

Исходя из норм.... Анализ но не очень(((

Но за два года могло все измениться)))
Нужно обследование, и верить что все получится) удачи вам)))
0
10.02.2026
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаПланирую Великие Луки
Наталья, по чуть чуть в голове строю план как ездить на поезде в спб туда и обратно , как быть с малышом 😅
Так как я спб ну не очень с мужем порой петляла он меня направлял а тут уххх.
0
11.02.2026
Наталья
Павел, 11 летМайя, 2 года 3 месяцаАртемий, 9 месяцев 24 дня Селижарово
Лисёнок , а я раньше доезжала до большого города, машину на окраине оставляла, и на такси или маршрутном автобусе🤣🤣🤣
0
12.02.2026
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаПланирую Великие Луки
Наталья, ну буду разговаривать с ре, когда нужно будет приехать с мужем или с собой возьму бумаги чтобы дома подписал на разрешение о пересадки .
0
13.02.2026
Наталья
Павел, 11 летМайя, 2 года 3 месяцаАртемий, 9 месяцев 24 дня Селижарово
Лисёнок , конечно ... В любой больнице только заразу цеплять))
0
13.02.2026

Для начало надо все пересдать, СГ меняется каждый раз, может быть другая через месяц, а у вас 2 года, закупитесь витаминами для мужа и пусть пересдает все, и вы заодно

И по результатам поймете самим пробовать или квоту получать
0
11.02.2026
Русалочка , вообще СГ на фото плохая, а это еще обьем огромный..
0
11.02.2026
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаПланирую Великие Луки
Русалочка , нам советовали сперотон (но это у нас в городе )
0
11.02.2026
Лисёнок , он очень слабенький, вы можете посмотреть состав и купить все отдельно в дозировке минимум в 2 раза больше
0
11.02.2026
Елена
Нижний Новгород

Понимаю это состояние - надежда на «само получится» после ЭКО с мужским фактором часто бывает обманчивой, особенно при низком ингибине В и спермограмме, сделанной не в профильном центре. Стоит перепроверить анализы в надежной лаборатории и обсудить с репродуктологом реальные шансы на естественное зачатие.

0
11.02.2026
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаПланирую Великие Луки
Елена, у нас репродуктолог далеко
Обсудили с мужем, и решили что узнаем список анализов на криоперенос пока анализы пока квоту дадут пока очередь
0
11.02.2026

Здравствуйте! Стоит переделать спермограмму (в клинике ЭКО, где эмбриолог посмотрит сперму глазом и оценит ее). Данный анализ действителен полгода, далее он считается неактуальным, а вашей спермограмме уже год. Конечно, естественная беременность возможна всегда, вопрос лишь в вероятности и в том, как быстро вы ее получите. После получения результатов свежей спермограммы мужу стоит проконсультироваться у андролога по поводу дальнейшей тактики.


0
12.02.2026
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаПланирую Великие Луки
Клиника ЭКО АльтраВита, спасибо 🙏
При первом приеме перед криопереносом сдадим .
Чтобы посмотреть что как .
0
12.02.2026
Nat
Игнат, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А как может получиться е.б. после ЭКО, если есть нарушение и с годами организм точно не молодеет? Сходите к другому, хорошему андрологу - рекомендую Корнеева Сергея Сергеевича. И пусть муж пропьет курс Репровитума, он показан при мужском факторе - в этом случае можете забеременет и без эко

0
11.02.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Спермограмма очень подвижный анализ могло стать как хуже так и лучше . Нужно пересдать. Мое мнение для еб слишком малый процент подвижности. Концентрация тоже маловато. Выезжал за счет объёма в 5 мл.

0
10.02.2026
Андролог СПб! Результаты и расшифровка Спермограмма. Подготовка к Эко

Похожие записи