Войти

Мир рухнул ❤️‍🩹

Лучший ответ

Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Мне не хочется давать ложную надежду , но почему-то мне кажется что все должно быть хорошо . Он же не упал , он же растёт но медленно . Почему тут все о пролете пишут

0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Елена ле, потому что чаще всего с таким ростом , нет шансов . Есть теория что один открепился и поэтому такой рост или надежда что Лада ошиблась
0
11.02.2026
Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург
Кити, пока не опускаем ручки ! Всякое бывает ! Я с вами 🫂
0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Елена ле, у вас то как дела?
0
11.02.2026
Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург
Кити, Хгч хороший пришёл , но болело вчера очень сильно. Получается болеть сильно начало уже после сдачи … уже забила на все , решила дождусь субботы для узи . И там уже понятно будет да/нет
0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Елена ле, беременность не всегда проходит без симптомов , все у вас хорошо и нет поводов переживать .
0
11.02.2026

К сожалению уколом ХГЧ оживить невозможно, он для усиления работы жёлтого тела, т.е. повышение уровня прогестерона в малом тазу.

В вашей ситуации только наблюдать, и ждать УЗИ.
0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Кошка Лена, спасибо
0
11.02.2026
Кити, держитесь, наши детки рождаются не для, а вопреки 💐
0
11.02.2026
Катя
Чебоксары

А при бхб не должен разве падать?

У вас же растет, пусть даже немного
Может в этот раз реактивы были другие, поэтому пришел такой результат…
Лучше пересдать анализ, может параллельно одной лаборатории сдать ещё в другой? Чтобы сравнить результаты
0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Катя, я так и планирую сделать завтра . Пока никто бхб не ставит. Я бы не назвала это бхб , ибо она показывает попытку имплантации. У меня хгч пока растет .
0
11.02.2026
Катя
Чебоксары
Кити, буду держать за вас кулачки 🫶 не накручивайте себя раньше времени, вы сами говорили под моими постами, что хгч никому ничего не должен! Может он в рост пойдет с неимоверной скоростью
0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Катя, дай бог 🙏
0
11.02.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов

Подожди паниковать, может разгонится еще!


0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Серсея, думаешь такое чудо возможно ?
0
11.02.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов
Кити, я здесь столько постов девочек перерыла! Реально столько историй таких!!! А некоторые вообще не поддаются объяснению… Будем верить 🍀
0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Серсея, больше ничего не останется 🩷
0
11.02.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Кити, как ваши дела пришел повторный Хгч ?
0
14.02.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 24 неделя Брянск

Оххх, хочется вас поддержать 🫂

Но может все обойдется.. Может все будет хорошо, раз ре сказала не отменять поддержку , наблюдать.. Может понимает что есть шансы...
У самой паника, все болит неественно и очень сильно, хотя и свечи ставлю и пью все по назначению, последний хгч сдавала в вс и больше нехочу, идти в пятницу следующий к ре сдавать, а мне страшно.. Прям не охото идти.. Тоже боюсь за результаты, почему то мне кажется что то идет не так...
0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Екатерина Шевцова, вот и мне казалось…
0
11.02.2026
Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Отставить панику! Никаких нервов!

Тут историй на форуме миллион где замедлялся Хгч. Да это не оч хорошо, но бывают и хорошие исходы .
Про внематочную тоже думаю не вариант , тк кровит у всех при ней. Вы же сами писали что Хгч никому ничего не должен !) вот он и не должен )) растёт и ладно . Дай бог пусть все будет хорошо и беременность будет
0
11.02.2026
Снежинка
Булочка, 2 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Похоже на бхб, к сожалению(

Держитесь 🙏
Укол хгч вряд ли поможет. А прогестерон как? Может его маловато?
0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Снежинка, утрик 800 и укол масляный
0
11.02.2026

Такая динамика ХГЧ действительно вызывает тревогу - рост замедлился, и это может указывать как на неразвивающуюся, так и на внематочную беременность. Уровни ХГЧ при внематочной обычно ниже нормы для срока и растут медленнее, но только по анализам точно сказать нельзя - нужен УЗИ-контроль. Укол ХГЧ в такой ситуации не решит проблему и может исказить дальнейшую динамику анализов. Лучше дождаться результатов повторных тестов и срочно сделать УЗИ по назначению врача.

0
11.02.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Укол хгч хуже не сделает, но результат анализов будет не информативен после него, так он не даст регрессировать желтому телу какое-то время , искренне желаю ошибку лаборатории , удачи 🍀

0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Альба, 🩷
0
11.02.2026
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Пусть все будет хорошо!!!Берегите себя!!!!

0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Елена, спасибо 🙏
0
11.02.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Для труб хгч маловат. Если бхб,то начнёт постепенно падать. Как бы это грустно и жестоко не звучало,но это будет наилучший исход,если сравнивать сами знаете с чем….

0
11.02.2026
Просто Даша
Жду малыша, 24 неделя Ижевск

Мне очень жаль. Трудно найти подходящие слова, но я хочу, чтобы у Вас все обязательно получилось, не опускайте руки!!!!

0
11.02.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Не отчаиваться следующая попытка будет удачной. Не вешать нос.

0
11.02.2026
Perets
Планирую Прага

Искренне жаль… Очень крепко Вас обнимаю!

0
11.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Perets, 🩷
0
11.02.2026
Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Как ваши дела?

0
13.02.2026
Хгч 1000 выход Хгч на 7 дпп

Похожие записи