Моё не доброе утро !
радость была не долгой 😭 хгч не удвоился ! Напомню;
7дпп-34
9дпп-83
11дпп-143
13дпп-182 …
успела я порыдать уже... это очень жестоко конечно.. Написала врачу, конечно она сказала все продолжать. Ничего не отменять. Я и не собиралась. Завтра пойду сдам в двух лабораториях и на гормоны тоже. Знаю кто то подкатывал укол хгч , как считаете есть ли смысл это делать , если врач не написала ? Интересно помогло ли это кому. В общем смотрим динамику.
внематочная может быть с таким хгч ? Не хочется без трубы остаться ..
Мне не хочется давать ложную надежду , но почему-то мне кажется что все должно быть хорошо . Он же не упал , он же растёт но медленно . Почему тут все о пролете пишут