Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, на 5-6 дпп делала тесты, на всех тестах была тень второй полоски. На 7 дпп с утра тест пуст, но с самого утра у меня обычно тесты плохо показывают. Далее начались тянущие боли как при месячных, режущие боли в матке и болит поясница. Ре назначила папаверин. У кого было похожее с удачным исходом? Очень уж хочется верить, что это какая-то имплантация🙏🤞🏻
7 дпп боли в пояснице и внизу живота
Лучший ответ
Ношпа 2 и папаверин и лежать на боку. у меня на 7 тоже потух тест утром, а на 8 с утра резко поярчал. и тоже были боли-даже укол ношпы до конца не помог
У меня почти весь первый триместр такой был, тянуло как при месячных. Отслоек и гематом не было
Признаки это всё ерунда,но вот тест если на 7дпп пустой даже без намека по моему опыту к сожалению это пролёт, так как обычно имплантация случается на 3-4 дпп край.Но конечно вам желаю удачи,так как мы все разные и у нас у всех разный организм с разными историями
Признаков может никаких не быть и при отличном ХГЧ. Это все очень условно.
На 7дпп уже должна была случится имплантация . У меня сейчас 18дпп , тесты я уже не делаю , но боли бывают .
На 7 дпп должна слабая полоска уже быть, если все случилось , если 5 дневку подсаживали
Боли как при месячных вообще ежедневно . По вечерам особенно заметно . Поясница не сильно , пару раз болела . Прострелы в матку тоже обычная история )) у многих в первые дни после переноса случается . Тесты зло . Сдавайте Хгч завтра ) и не волнуйтесь