Сделано Узи на 22дпп, птичка в клетке, так сказать, все в матке. Крайний хгч сдавала на 18 дпп- 4825. По циклу 6 недель по переносу 5.1 , плодное яйцо 8.2 мм, визуализируется жм 4.1, эмбриончика пока не видно, гимотом и отслоек нет. Ждем следующего Узи, назначено Ре на 26.02. Есть вопросик, касаемо жм не большой?
Все ок!!На 23 дпп,средний диам пя- 16.6, диам жм- 3.8. Срок был по менстр 7 нед.1д., по переносу 5 нед.2 дня.