Напишу для себя, как запись в дневнике в детстве 😁 Сегодня 7 день после переноса эмбриона 4АВ, перенос был 04.02 получается. Стараюсь не искать никаких ощущений вообще, потому что знаю, что все, что сейчас происходит это под влиянием прогестерона. Живот тянет несколько раз в день по чуть-чуть, ноги и руки мерзнут ужасно, грудь болит, ну и сегодня с утра побаливало горло, а еще иногда кружится голова. Это я так не ищу ощущений 😁нет, правда, я просто понимаю, что это из-за прогика и особо себе не надумываю. Режим ожидания включен. Репродуктолог сказала на 9ДПП сделать тест, на 11 ДПП сдать кровь на хгч. Вижу, что тут девочки и раньше хгч сдают в динамике, но я наверное сделаю как врач и сказала, не знаю даже.. Так и чешутся руки сделать тест, но держу себя в руках
Ничего не должно быть никаких симптомов это психосоматика. Я на 7дпп сдавала как сейчас помню 300 был. Нам в роддом вот вот)))). А вам терпения удачи
0
11.02.2026
Ответить
Москва
Про дневник забавное воспоминание ) Уже две попытки было , и каждый раз эта тестомания меня одалевала) Желаю Вам удачи)
0
11.02.2026
Ответить
Краснодар
Светик, спасибо☀️🤍 и Вам удачи! Тестомания и меня одолела после вчерашних комментариев, начиталась и сделала все-таки 😁
0
12.02.2026
Ответить
Вот это у вас терпение 🤭желаю увидеть положительные результаты//🤰
0
11.02.2026
Ответить
Краснодар
Александрина, спасибо огромное 🤍 да я сама с себя в шоке, обычно я при своих редких овуляциях раньше с 5 ДПО тесты делала😁а тут держусь пока что)
0
11.02.2026
Ответить
На 6 дпп тоже четырехдневок увидела тень на тесте. Какое у вас терпение))) на 7 дпп уже ХГЧ сдавала)
0
11.02.2026
Ответить
Краснодар
Вера, блин, ну теперь и у меня руки чешутся тест сделать😁но терплю, терплю
0
11.02.2026
Ответить