Войти

7ДПП четырехдневок

Ната
Ждана, 3 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Ничего не должно быть никаких симптомов это психосоматика. Я на 7дпп сдавала как сейчас помню 300 был. Нам в роддом вот вот)))). А вам терпения удачи

0
11.02.2026
Анастасия
Планирую Краснодар
Ната, офигеееть 300😳😳 я в шоке))
Легких родов Вам ☺️🤍
0
11.02.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 8 дней Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо тьфу тьфу тьфу.
0
11.02.2026
Светик
Планирую Москва
Про дневник забавное воспоминание ) Уже две попытки было , и каждый раз эта тестомания меня одалевала) Желаю Вам удачи)
0
11.02.2026
Анастасия
Планирую Краснодар
Светик, спасибо☀️🤍 и Вам удачи! Тестомания и меня одолела после вчерашних комментариев, начиталась и сделала все-таки 😁
0
12.02.2026
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Вот это у вас терпение 🤭желаю увидеть положительные результаты//🤰

0
11.02.2026
Анастасия
Планирую Краснодар
Александрина, спасибо огромное 🤍 да я сама с себя в шоке, обычно я при своих редких овуляциях раньше с 5 ДПО тесты делала😁а тут держусь пока что)
0
11.02.2026
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров
Анастасия, 🤭
0
11.02.2026
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

На 6 дпп тоже четырехдневок увидела тень на тесте. Какое у вас терпение))) на 7 дпп уже ХГЧ сдавала)

0
11.02.2026
Анастасия
Планирую Краснодар
Вера, блин, ну теперь и у меня руки чешутся тест сделать😁но терплю, терплю
0
11.02.2026
Светик
Планирую Москва
Комментарий удален
0
11.02.2026
3 дпп и настроение покинуло чат Эко /перенос после удаления полипа эндометрия.

Похожие записи