Пришел мой хгчшка (храни боже Инмед со срочным анализом🤭)
8 ДПП -62
10 ДПП - 141

Все, сдавать больше не буду, жду узи 🙏
Пришел мой хгчшка (храни боже Инмед со срочным анализом🤭)
8 ДПП -62
10 ДПП - 141

Все, сдавать больше не буду, жду узи 🙏
Привет! Как я рада за тебя, какие красивые циферки!!!😁😋🥳
Ника, здравствуйте)) как вы ? А то не пишете совсем!😅 когда на узи? Как самочувствие ?)
Как же я тоже хочу увидеть такой результат 🥰🥰🥰🥰 чихните на меня, сегодня был перенос
Ну уже и по тестику было видно, что отличный должен быть💪 Растите!🤞
Какой красивый хгч 🤗😍 пусть малышок растет и хорошенько держится за вас! 🙏
Поздравляю с такой красивой цифрой,пусть дальше будет ещё красивее✨