Подскажите пожалуйста, подали документы на квоту в Москве
сколько ее примерно ждать ? И в ЕМИАСе ответ можно увидеть ? Или ждать только звонка?
Подскажите пожалуйста, подали документы на квоту в Москве
сколько ее примерно ждать ? И в ЕМИАСе ответ можно увидеть ? Или ждать только звонка?
Я тоже жду, подали документы 02.02. До сих пор нет ответа, хотя говорили, что 5-7 дней и будет готово.
Моя жк отправляет документы на комиссию по пн, в ср уже было решение, в сб забрала все доки
В емиасе в медкарте в разделе врачебные консилиумы , если выдали, если ничего не появляется, то могли вернуть , если каких-то анализов не хватает