Войти

Квота Москва

Я
Москва

Я тоже жду, подали документы 02.02. До сих пор нет ответа, хотя говорили, что 5-7 дней и будет готово.

0
11.02.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Vasilisa, подскажите вам разрешили в жк выбрать клинику?
0
11.02.2026
Я
Москва
Настена , мне не то, чтобы разрешили, меня обязали выбрать одну клинику. Я выбрала нова клиник. Думала Фомина, но доктор сказала, что туда мало квот
0
11.02.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Vasilisa, мне вот как раз нова и нужна)). В пятницу поеду подавать доки
0
11.02.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Vasilisa, а клиника вам долго отвечала по поводу внутреннего отбора?
0
11.02.2026
Я
Москва
Настена , через 2 дня внутренний консилиум утвердил, сейчас я позвонила и спросила, она сказала, что вот только одобрили квоту. 🥳
0
11.02.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Vasilisa, поздравляю . Удачи вам
0
11.02.2026
Я
Москва
Настена , спасибо и вам желаю успехов!
0
11.02.2026
Анастасия
Планирую Москва

Моя жк отправляет документы на комиссию по пн, в ср уже было решение, в сб забрала все доки

0
11.02.2026
Диана
Планирую Москва

В емиасе в медкарте в разделе врачебные консилиумы , если выдали, если ничего не появляется, то могли вернуть , если каких-то анализов не хватает

0
11.02.2026
Ирина
Планирую Москва

В емиасе высвечивается онконкониллиум

0
11.02.2026
КРИО квота ЭКО по ОМС…

Похожие записи