Всем привет!
мы вчера уже были на 1 скрининге🥹 по узи все хорошо, ттт❤️ правда кровь ждать еще 2 недели, но надеюсь, что там тоже все хорошо! Врач увидела девочку!🥹 очень надеюсь, что она не ошиблась🫶🏼 на узи разрешили присутствовать мужу, так мило, малышка махала нам своей ладошечкой❤️
Сдали анализы, которые назначали в жк, по ним тоже все хорошо! Очень рада❤️ токсикоз пока правда не опускает, но меня спасает Дуоника🙏🏻 так что мы растем! Уже виден животик, хотя я думала, что это произойдет позже немного😂 в джинсы уже не помещаюсь🥹 вроде все хорошо, но до конца запрещаю себе радоваться, скажите, это пройдет?😂