Всем привет
Ну что ж, сегодня перенесли мне малыша 4АБ. Шикарный трехслойный эндометрий, эмбриончик разморозился без осложнений, каким был, таким и остался
Пролютекс добавили каждый день
Ре попросила не сдавать на 6 дпп, сдать на 8)) ну я попробую
Боюсь читать ББ, боюсь увидеть грустные истории и расстроиться, я все дни цикла до переноса была в тоске непонятно почему, сегодня настроение поднялось. Верю и надеюсь.
На 7 ДПП сдавайте.