Сегодня была в жк на узи и поставили вес 1.900 это 17 процентиль эти цифры почему то меня напугали ( хоть узистка и говорила что это норм не накручивай себя но я не могу не накручивать 😭есть кто то еще рядышком с таким весом ? Или те кто уже родили может у ваших малышей то же был не большой вес на этом сроке ? С каким весом родились малыши?
33 Нед по скринингу.
Лучший ответ
Anita, оххх спасибо у нас бедро получается 60 сейчас но и мы не высокие я 160 муж 173 где то
0
11.02.2026
Ответить
Ксю, ну я там у себя писала размеры и вес, тоже очень переживала, но мы высокие и первые дети были норм, а тут мелкий, я прям переживала но вышел не мелкий совсем, наоборот на мужа похож, ноги не очень длинные
0
11.02.2026
Ответить
А что не так?
У меня коллега на работе родила преждевременно дочку в 32 недели вес 1500 г. Девочку выходили, все хорошо. Но я не про это, а про то, что на таком сроке такой вес у плода и должен быть.
0
11.02.2026
Ответить
У нас почти такой же вес на этом сроке. По месячным срок 32+4 был скрининг, вес поставили 1948±314 гр. Это настолько примерно, что переживать не стоит. Бедро у нас на момент скрининга, было 60 как и у вас. А вот плечо чуть отстает, нам намерили 52. Но мы абсолютно спокойны, через неделю две всё может совершенно поменяться.
0
12.02.2026
Ответить
32-34 недели ставили 2000 в 38 недель ставили 2600 сказали будем маловесные. Родились в 38.6 с весом 3330. Узи такое дело не надежное совсем зато нервы потрепали знатно
0
11.02.2026
Ответить
Родила в 33-34 недели 1920, 42 см ! Все отлично , развивались как обычные дети
0
12.02.2026
Ответить
1300 было в 31 неделю, отставание шло с 24 недели, меня вообще эта фетометрия вымучала, говорили то зрп то не зрп, 2 лучших узиста говорили Вес будет 2600-2700, и чо, 3400 пацан, голова прекрасная, ножки короткие это да, смешные 😄 так вот, вся фетометрии и вес исходит от длины бедреной кости, а я так понимаю ножки у нас мелкие были