Войти

Результат хгч 7дпп

Лучший ответ

Я верю в чудо
Сынуля, 2 года 7 месяцевПланирую Пермь

Хгч отличный для 7 дня.

Возможно это и не болезнь у вас, а реакция организма такая.
Все будет хорошо 🙏
0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Я верю в чудо, большое спасибо!!!
0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Я верю в чудо, буду надеяться, что реакция организма🙏 потому что страшно
0
11.02.2026

Здравствуйте! Для 7-го дня после переноса у вас прекрасный ХГЧ. Несмотря на болезнь, у вас прекрасные шансы на прогрессирование беременности. Сейчас важно беречь себя, лечиться симптоматически, не принимать препараты, которые запрещены при беременности, и побольше отдыхать. Продолжайте следить за ростом ХГЧ в динамике. Желаем скорейшего выздоровления!

0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Клиника ЭКО АльтраВита, спасибо большое за такой развернутый ответ! После таких ответов надежда вновь есть🙏
0
12.02.2026
Кристина
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Не переживайте, все будет хорошо)

В мой победный перенос у меня была жесткая аллергия, пришлось пить антигистаминные препараты , которые нежелательны при беременности
Но в итоге все оказалось хорошо, это защитная реакция организма на эмбрион
0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Кристина , спасибо большое за поддержку! Вам легкой беременности!
0
12.02.2026
Ла Тормента
Ляля, 19 лет 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Гавана

Рада за вас! Не переживайте, организм снижает иммунитет, чтобы не отторгался эмбрион, это нормально. Это не повредит малышу.

0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Ла Тормента, спасибо большое! Господи, сколько тонкостей в этом процессе, я с ума сойду 🫣
0
12.02.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

тихонечко поздравляю вас!

Поправляйтесь!
0
12.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Элен, спасибо большое!🙏
0
12.02.2026
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва

Не переживайте сильно, тихонечко доберитесь до узи. Оно уже скоро. Там увидите эмбриончик свой.

0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Светлана, ох, дни всё тянутся и тянутся🙏
0
11.02.2026
Ксения
Вероника , 1 месяц 20 дней Челябинск

Даже не переживайте! На таком иммунном фоне еще лучше прикрепится ваш малыш 💪😉 хгч- отличный🤞

0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Ксения, большое спасибо! Эх, всё понимаю, что тревожиться не надо, но страшно, что болезнью всё испорчу☹️
0
11.02.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Никому ничего не говорите пока. Счастье любит тишину)

0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Ната, спасибо! Да, боюсь спугнуть
0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Изображение
0
11.02.2026
Бусинка
Планирую Краснодар

Отличный результат 👍🏻

0
11.02.2026
Татьяна Бандяева
Жду девочку, 23 неделя
Бусинка, спасибо!!!
0
11.02.2026
11дпп Низкий ХГЧ 7.52 на 8 ДПП

Похожие записи