Войти

Пункция | Первый протокол ЭКО/ИКСИ по ОМС

Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск

Как чувствуете себя сейчас?

0
12.02.2026
Екатерина
Жду малыша, 22 неделя Нижний Новгород
Юлия Артемовская, все хорошо. У меня и до пункции ничего не болело 😅 наверное, потому что мало фолликулов зрело. Сейчас только чуть тянет живот
0
12.02.2026
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
Екатерина, отлично 👌 скажите, свежего переноса у вас не будет ?
0
12.02.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Удачи 🤞🤰

0
11.02.2026
Екатерина
Жду малыша, 22 неделя Нижний Новгород
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо 🙏🏼
0
12.02.2026
СПКЯ ГОНАЛ 87,5 Подготовка к переносу

Похожие записи