Отправили двух, сегодня прислали результат по 1, к переносу не рекомендован.. делеция и дупликация по 7 хромосоме 🥺
Это была единственная пятидневка 3ВВ..
Интересно, когда ждать результат по второму отправленному.. знаю, что это лотерея, но так страшно ..
На форуме читаю, иногда попадаются записи, что шестидневки прошли пгт. Но также попадаются записи, что из 10-12 эмбрионов никто не прошел.. не знаешь во что верить.. хочется в хорошее конечно