Девочки, ситуация сюр, сегодня 6 дпп моих 3х дневок, пошла замочить тест, все сделала, стою жду высыхания теста, начинает тенюшка второй полоски проявлятся, стою улыбаюсь, в ту же секунду подходит муж посмотреть и у него из рук тест падает в наполненную ванну воды. Этому тесту же верить уже нельзя?

Было такое, тоже падал в воду, появлялась полоска. Даже если очень влажно в помещении, тоже может выдавать ложную полоску