Девочки, привет.
сдала хгч в динамике. Рост хороший, но не маловато ли значение для 12 дпп? У меня крио. В поддержке только утрожестан. Перенос 5 дневки 5АВ.
10 дпп -79
12 дпп-172
Девочки, привет.
сдала хгч в динамике. Рост хороший, но не маловато ли значение для 12 дпп? У меня крио. В поддержке только утрожестан. Перенос 5 дневки 5АВ.
10 дпп -79
12 дпп-172
Рост ХГЧ отличный - почти удвоился за 48 часов, что соответствует нормальной ранней беременности. Значение на 12 ДПП может казаться умеренным, но при криопереносе и поддержке только Утрожестаном это вполне ожидаемо. Гораздо важнее динамика, а она идеальная.
У вас ЗГТ было? Искусственный цикл? Может поздно прикрепление произошло?
Здравствуйте! Нет, не маловато, прекрасная цифра. Не сравнивайте себя с другими, чтобы лишний раз не переживать и не нервничать. ХГЧ должен быть трехзначным к 14 дню после переноса, поэтому вы уже можете выдохнуть. Продолжайте сдавать в динамике. Через неделю-полторы можно сходить на УЗИ, уже должны увидеть плодное яйцо. Желаем вам удачи и легкой беременности!