Войти

О дпп крио

Мама мальчика (17 лет) Ангарск

Интересно а почему начали с 2аа, а не 4аа? Разве 4аа не лучше по развитию?

0
03.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Mamusya,
Ну скажем так, первое крио было с 3АА и 4АА, дало биохим беременность. Эмбрионы хранились вместе.

Сейчас 2крио, решила опять переносить тех кто заморожен вдвоем это были 2АА, 2АА. Плюс первый успешный прокол свежий, у меня был именно с 2АА. Доче сейчас 8 лет)

И оставалось еще два эмбриона котор были заморожены по одному это 3АА и 4АА, каждый в своей соломинке.
Я и тех кто по одному хотела перенести даже если двойня получится,с этими. Но ррекрасно понимала, что сейчас моложе и двойню легче выносить, чем потом.

0
03.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Mamusya, 4АА более полный, 2 АА только заполняется. А по качеству они отличники.
Но у тех кто не полный, есть риск когда будут дорастать как раз потеряют качество, что в моем случае и произошло.
Так что я выбирала исходя из того, что хранились по двое и двоих планировала переносить.
0
03.03.2026
Мама мальчика (17 лет) Ангарск
Tanya, ну дай бог чтобы все получилось, аааапчи на вас😁
0
03.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Mamusya, спасибо, скоро уже на узи))
0
03.03.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Вы актовегин до и после переноса колите? Сами или назначили?

0
14.02.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Катя, вообще со дня переноса должно было быть. Но у меня мексидол закончился, на 2 дня раньне и я начала колоть..а вот в день переноса нашла блистер с оставш. 4 таблетками и допила их сегодня.
Актовегин мне назначал гемостазиолог.

Мексидол и цитофлавин невролог. С Ре согласовала.
Единств., что я не тащу в крио, это гепарины. Потому что на 37 недели за них получила выговор от акушеров. А до этого срока все врачи от репродуктолога до акушер-гинеколога в том же роддоме , но не в родильном отделении, мне тупо боялись его отменять.

0
14.02.2026
Челябинск
Tanya, почему вас ругали за гепарины? Были кровотечения?
0
15.02.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Екатерина , нет. Они просто не нужны с нормальной или с небол.погрешностями гемостазиограмме.
У меня почти норм было, но мутации. Поэтому колола. Вы представьте только что с моим животом было. Я даже на узи зодила мягкиз тканей, там шишка на шишке...когда колишь с дня переноса и до 37 недели Б ежедневно. А когда еще и живот большой. Про то сколько денег было потрачено на этот фраксипарин, котор и не в каждой аптеке купить, вообще молчу.
В общем всё это было просто так по словам врачей из род отделения. Они сказали максим до 20 недели их надо было колоть.
0
15.02.2026
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Метипред одноразово или каждый день?

0
14.02.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
astra, мне в успешном протоколе
Ре назначала с 0 дпп на 10 дней по 1 табл. И потом всё. Я не рискнула и сокращала постепенно еще дней 5, то по половинке, то по четвертинке.

В крио с биохим.б, резко закончила.

0
14.02.2026
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Tanya, мне назначали на весь 1й триместр, тоже отменяла постепенно
0
14.02.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
astra, ого
0
14.02.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Какая у вас схема навороченная) надо взять на заметку

0
14.02.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Катя, у меня комбо от разных врачей..с Ре согласовала. Она не против.
0
14.02.2026
Результаты пункции | Первый протокол ЭКО/ИКСИ по ОМС Второя стима. Нет эмбрионов

Похожие записи