Девочки, увидела направление на госпитализацию(=квоту) в емиасе 13.02.
Чмтала, что срок 3 месяца
Вопрос: т.е до 13 мая я должна ее зарегистрировать? Или вступить в протокол?
Планировала в майском цикле делать (а начало цикла как раз 10-12 мая)
Девочки, увидела направление на госпитализацию(=квоту) в емиасе 13.02.
Чмтала, что срок 3 месяца
Вопрос: т.е до 13 мая я должна ее зарегистрировать? Или вступить в протокол?
Планировала в майском цикле делать (а начало цикла как раз 10-12 мая)
Первую квоту получила в апреле , сказали что нужно обратиться в клинику в течении 3х месяцев . Я как положено обратилась, но в протокол меня не брали , то моча плохая , то киста и т.д. В итоге 3 месяца прошло , мне ре говорит, все ваша квота закончилась идите за новой . Я пошла в жк , говорю мне нужна новая квота , она открыла какую то программу и говорит, что я у них числюсь на 1 этапе лечения и пока они сами не закроют этот этап, новая квота не положена . Также ре позвонила в минздрав , где пояснили , что обратится нужно в течении 3х месяцев , а использовать в течении года . В итоге по квоте , которую получила апреле , в протокол вступил в августе. Это было в 25 году , лучше все уточнять в клинике , эти законы выходят быстрее , чем успеваешь ознакомиться
До 12 марта ее надо звоегистрировать в клинике, до 12 июня вступить
Мне говорили что зарегестрировать нужно в течении недели, в тупить в протокол в течении 3х мес.
Вступить в протокол в течение 3 мес от выдачи направления
Репродуктолог из Нова клиник мне на этот вопрос сказал, что за эти 3 месяца надо побывать на первичном приеме. А непосредственное начало протокола - как решите с врачом.