Приветик всем 👋
На форуме уже год, вот решила и сама написать)
Сегодня у нас 4дпп. Протокол по счёту 4й. Трубный фактор+хр. эндометрит...
Пытаюсь сдерживать себя, и не делать тесты) В прошлые разы мочила с 3го дня)
Девчонки, кто держится, кто не выдержал и делает?) поделитесь опытом 😊
Всем желаю // и отличного хгч🙏
На 8дпп ХГЧ <2.3...
Четвёртый пролет...
Что ж идем дальше ☝️ Это был увлекательный аттракцион, продолжение следует)

Мне пока рано до ломки)) замочить тест.