Девочки, поделитесь опытом у кого были случаи, что на 6 дпп тест пустой, а на 7 заполосатил? 6 дпп перенос BL4AB после гистеры. Надежды на успех уже тают, но ещё есть. Мои тесты приложила, все сегодня утром.


Девочки, поделитесь опытом у кого были случаи, что на 6 дпп тест пустой, а на 7 заполосатил? 6 дпп перенос BL4AB после гистеры. Надежды на успех уже тают, но ещё есть. Мои тесты приложила, все сегодня утром.


Что это за тесты,фирма? Будио бы что-то есть. Сделайте леди чек,он дешовый, говорят реагентит нехило, но мне он показал хорошо, и прям ярчал хорошо. Эвик молчал в то же время
Тени какие-то гуляют, мне хорошо показал мама чек и эви 10ме.
Чтото виднеется,делайте хотя бы с чувствительностью 20,у меня 3,4 недели до сих пор тест с чувст 25 не показывает, через 5 минут еле видная полоска
Как по мне так пусто;( сужу по себе извините( в неудачных такая же пустота была или непонятные тени,в удачном,с 4 дпп пошла динамика! На всех тестах. Эви,Фрау,Mama check..Понимаю что у всех по разному конечно,но все же. Пусть у вас все получится ✨
На нижнем я хорошо вижу тень. Попробуйте вечером сделать. Я делала эвитест, мне они понравились. А фрау и еще какой-то дешёвый были пустые, хоть чувствительность была 10ме. Пусть все получится 🤞💞🫂
На 6 день не делала, так как пятидневка имплантируюется на 3 или 4 день после переноса, попробуйте через дня 2 сделать тест, думаю там видно уже будет
У меня был протокол когда тесты начали полосатиться на 8 дпп- биохим.берем.
У меня 7дпп показывать начал понемногу, на 9дпп уже хорошая полоска была
Автор, сдайте хгч и все станет ясно
Мне подсаживали 5BB
Так там же точно есть тени. Все получилось!