Войти

6 дпп тест

Лучший ответ

беременна, 25 неделя Москва

Так там же точно есть тени. Все получилось!

0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Ромашка, пока полоска не нарисовалась, не верю в эти тени. Они на сыром есть, на сухом нет
0
06.03.2026
Москва
Галина, так ведь и должно быть) в инструкции к тестам пишут, что после 10 минут не интерпретировать результат. я тоже вижу тень! пусть ярчают)
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Алена, дай бог поярчают🤞
0
06.03.2026
планирую беременность Михайловск
Ромашка, слушайте, ну для чего вы это пишите? какие тени? на 6 ДПП должна быть полоска, не тень! Это одно, а второе, даже при наличии оной, беременность может не наступить! У меня были полоски, но ХГЧ не рос!
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Анастасия, если вам не нравятся обсуждения в посте, пройдите мимо.. .
0
06.03.2026
планирую беременность Михайловск
Галина, я понимаю, что вы хотите ободряющих историй, но лучше все же сдать ХГЧ и понимать реальность. Мы все здесь ждём, но если полоска есть беременная, то лупа не нужна. Тут очень интересный народ - у кого полосатые жирные тесты говорят, что они не беременные, а у кого пусто - разглядывают эту пустоту.
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Анастасия, я сама знаю и понимаю что нужно сдать хгч. Но вопрос был не в том, что бы мне назначили анализ, а в том, чтобы поделились опытом и сказали видят полоску или нет.
0
06.03.2026
беременна, 25 неделя Москва
Анастасия, поздняя имплантация вам шутка какая-то? Не у всех на третий день тени появляются. Иногда и на 6 может быть. Вы правда на нижних не видеть тень?
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Ромашка, поддерживаю.
Много случаев знаю. Завтра хгч сдам
0
06.03.2026
планирую беременность Михайловск
Ромашка, перестаньте втюхивать про позднюю имплантацию, и.к. это исключение, а не правило. Беременный тест не надо под микроскопом разглядывать. Даже на небольшую концентрацию ХГЧ, он полосатит, а здесь пусто.
0
06.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Что это за тесты,фирма? Будио бы что-то есть. Сделайте леди чек,он дешовый, говорят реагентит нехило, но мне он показал хорошо, и прям ярчал хорошо. Эвик молчал в то же время

0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Марина Тетеркина, эви, мама чек, феми тест
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Марина Тетеркина, вот на феми есть только призрак
0
06.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Галина, феми мне показал первым. Тут начиталась ,что они вруны. Но оказалось,что нет. В моем случае тесты никогда не врали. Если полоски нет, её нет.
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Марина Тетеркина, вот он призрака и кажет.
Куплю 10 мме
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Марина Тетеркина,
0
06.03.2026
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

Тени какие-то гуляют, мне хорошо показал мама чек и эви 10ме.

0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
astra, вот как раз эти тесты и есть но 20 ме. Завтра утром повторю
0
06.03.2026
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва
Галина, можно и вечером))
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
astra, можно и вечером) и днем еще повторить 😀
0
06.03.2026
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва
Галина, даа, я вот себе ни в чем не отказывала 😂😂
0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
astra, так и тоже 😀
0
06.03.2026
Мама двоих (3 года, 6 лет), жду девочку, 20 неделя Владивосток

Чтото виднеется,делайте хотя бы с чувствительностью 20,у меня 3,4 недели до сих пор тест с чувст 25 не показывает, через 5 минут еле видная полоска

0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Mari, 20 и делаю) эти призраки и дают надежду
0
06.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Галина, купите фемитест 10 мме
0
06.03.2026
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва
Галина, лучше 10ме
0
06.03.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как по мне так пусто;( сужу по себе извините( в неудачных такая же пустота была или непонятные тени,в удачном,с 4 дпп пошла динамика! На всех тестах. Эви,Фрау,Mama check..Понимаю что у всех по разному конечно,но все же. Пусть у вас все получится ✨


0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Elena, вы правы у всех все по разному, поэтому и есть надежда до последнего. Да и много ситуаций где полосатить начинает с 7 дпп
0
06.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

На нижнем я хорошо вижу тень. Попробуйте вечером сделать. Я делала эвитест, мне они понравились. А фрау и еще какой-то дешёвый были пустые, хоть чувствительность была 10ме. Пусть все получится 🤞💞🫂

0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Анна, вечером обязательно 👌
0
06.03.2026
Мама мальчика (13 лет), беременна, 22 неделя Владивосток

На 6 день не делала, так как пятидневка имплантируюется на 3 или 4 день после переноса, попробуйте через дня 2 сделать тест, думаю там видно уже будет

0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Екатерина, спасибо 🤞
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

У меня был протокол когда тесты начали полосатиться на 8 дпп- биохим.берем.

В удачных протоколах полоски появ на 4дпп и на 6 дпп.
Вам надо сдать хгч на 7 дпп и на маяться. По 7му дню уже начинает становится более менее понятно.
0
06.03.2026
Мама мальчика (13 лет), беременна, 22 неделя Владивосток

У меня 7дпп показывать начал понемногу, на 9дпп уже хорошая полоска была

0
06.03.2026
планирую беременность Анапа
Екатерина, на 6 дпп не делали или пусто было?
0
06.03.2026
планирую беременность Михайловск

Автор, сдайте хгч и все станет ясно

0
06.03.2026
Мама мальчика (13 лет), беременна, 22 неделя Владивосток

Мне подсаживали 5BB

0
06.03.2026
3дпп утро. 5 дневки. Балуюсь 🤐 4дпп утро. Есть же что-то, да?

Похожие записи