Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Омск

Брадикардия… Испытания продолжаются…

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Воркута

ПЯ практически не растет получается, а эмбрион растет, отсюда и брадикардия( Пусть вырастет ваше ПЯ скорее 🙏


0
06.03.2026
Челябинск
Виктория , эмбрион тоже не вырос практически 😔
0
06.03.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Екатерина , я проходила такое, к сожалению, это чаще синдром Эдвардса так проявляется. Но возможно и густая кровь, и кровоток, иногда, если не генетика, то помогает Актовегин, Вэссэл-дуо, гепарины, уколы ХГЧ
0
06.03.2026
Мама девочки (3 года) Ставрополь

У вас не растет ПЯ, а это как известно один из маркеров хромосомных аномалий. Тут вы ни на что никак не повлияете увы.

0
06.03.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Скорее всего ха,пя не растет:(

Но-лучше пусть это окончится сейчас,на самом раннем сроке,чем потом нв первом скрининге((
Сил вам.И новой здоровой беременности.
0
06.03.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Сочувствую вам( не всем везет на рост Хгч, у вас же он плохой был?

0
28.03.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Омск
Святая инквизиция , да, резко перестал расти и увеличивался всего на 33% за два дня
0
01.04.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Мария, эх((
0
01.04.2026
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

У меня не рос хорион, назначали капельницу имуноглобулинов 1 раз, и к следующему узи он вырос до нормы.

0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Омск
astra, мне , к сожалению, ничего не назначили, сказали просто ждать..
0
06.03.2026
беременна, 11 неделя Самара

Как у вас дела? Как на узи сходили 9 марта?

0
11.03.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Омск
Berry, 7 марта началась мазня, побежала на узи - по узи плод замер на 6.3 недели, решила дождаться вторника и госпитализироваться, но с понедельника на вторник в ночь началось кровотечение и самопроизвольный выкидыш, лежу в больнице после вакуума, настраиваюсь на продолжение борьбы за маленькое счастье в будущем…
0
11.03.2026
беременна, 25 неделя Москва

Крепитесь. К сожалению у меня точно такой же опыт, печальный конец.

0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Омск
Ромашка, вот и я понимаю что все плохо, но семья и доктор пытаются настроить меня на чудо, в которое я не верю, привыкла жить реальностью..
0
06.03.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону

И эмбрион и ктр почти не растут, тревожный знак к сожалению…прошла через такое же. Сил Вам 🙏🏻 но вдруг чудо!!!

0
06.03.2026
КТР подрос, сравнялся с нормой по сроку Снижение количества фолликулов

Похожие записи