Было 2 хороших эмбриоши.
Ранняя бластоциста и каветирующая морула.
И не осталось ничего.
Было 2 хороших эмбриоши.
Ранняя бластоциста и каветирующая морула.
И не осталось ничего.
Вы сами себя загнали в психологическую ловушку и финансовые долги. Давно бы взяли ДЯ/ДЭ, получили бы беременность и не страдали бы. Если у вас огромное желание стать второй раз мамой, то какая разница донорская клеточка или своя, девочка или мальчик. Взрослый человек пытается решить свои проблемы, а вы загоняете себя в угол своими "тараканами" в голове и не хотите смотреть правде в глаза. Не умеете выходить из зоны комфорта. Складывается ощущение, что вам нужен сам процесс бесконечных неудачных протоколов, а не результат. И ДЯ вы не хотите, только свои уникальные гены.... и мальчика не нужно, подавай только девочку.... и внуков не ждёте....🤦🤷
Почему не дорастили до нормального размера эмбрионы?
Сочувствую Вам. С другой стороны, у Вас есть взрослый ребёнок, уже хорошо. У меня нет и никогда беременностей не было.
А что говорит ваш мужчина в связи с тем, что не получается? Может он предлагает какие то варианты
Наталья, а вы встречали истории успеха в вашем возрасте? У репродуктологов или на форумах есть такие примеры?
Очень жаль 🫂 даже не знала , что морулу переносят …
К сожалению, они не предсказуемы...как дальше будут развиваться(
На 4й день переносили?
Если это пятидневки были, то не такие уж это и хорошие эмбрионы🙄