Войти

2дпп полное чувство что ничего не получилось😭😭😭

Лучший ответ

Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Я понимаю что мы все тут пишем не думай и успокоиться))) но по факту это не возможно ( по опыту) победный перенос тоже была уверена что ничего не получится)))) перенеси эмоции на что-то другое ❤️

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Мадина, 🙏🤞
0
06.03.2026
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва
Little Koldynia, я уже конечно не очень помню, но по моему вообще никаких признаков не было, но была диарея 😅 хотя наоборот страдала запорами🤭
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Мадина, вот понос тоже успугал. Так как перед месячными обычно слабит меня тоже....
0
06.03.2026
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва
Little Koldynia, у меня было жёстко 🤣 потом кислотность повысилась
У меня тоже слабит только перед циклом
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Мадина, по выделениям из влагалища понять не могу. Так как Утрожестан ставлю. Но все время непроизвольно ищу ик...
0
06.03.2026
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва
Little Koldynia, это нормально когда голова в трусах)) даже когда беременность проходит хорошо))
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Мадина, просто в одну беременность было ик. Поэтому ищу. Хоть и знаю что бывает в одну есть в другую нет
0
06.03.2026
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва
Little Koldynia, будем держать за тебя кусачки ✊️
0
06.03.2026
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Удачи, верь! Все получится!!

0
07.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Ксения , 🙏🤰🏻🤞🤲
0
07.03.2026
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Little Koldynia, что тесты говорят ?
0
12.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Ксения , да пустые уже и не жду и не надеюсь. Но подерску оставляю до сдачи хгч у ре. На 14дпп сдача
0
12.03.2026
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Little Koldynia, а сегодня какой дпп?
0
12.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Ксения , 8дпп , но я, знаю что не было имплантации. Я, чувствую. Тесты толе кристальные. Прог упал в 2 раза эстрадиол Тоже.
0
12.03.2026
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Little Koldynia, тогда да( жаль..
0
12.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Ксения , 18 марта на 14дпп поеду на хгч к ре и закроют протокол. Эмбрион был только один что перенесли.... Подерску не отменяю , но уже итак знаю
0
12.03.2026
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Little Koldynia, есть план на дальнейшее.?
0
12.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Ксения , как и всегда идти опять в стиму, но даже если будет один отпр на пгд а не свежий перенос
0
12.03.2026
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Little Koldynia, удачи!
0
14.03.2026
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва

К этому моменту эмбрион только прикрепляется, вы еще никак не могли почувствовать каких-либо симптомов и, тем более, потерять их. Это все гормоны, прогестерон и ваше волнение)


Очень понимаю, как тяжело ожидание, но не расстраивайтесь раньше времени! Лучше переключитесь на что-то позитивное, устройте приятный вечер с мужем, посмотрите фильм, сходите на прогулку)) все будет в помощь снежинке, чем ваше стресс и нервы))

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Ann, просто пугает что я холодная...
0
06.03.2026
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва
Little Koldynia, одеваетесь теплее, чтобы не простыть и чувствовать себя уютно ☺️ желаю вам удачи в этом переносе, пусть все случится! 🌸
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Ann, 🙏
0
06.03.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов

У меня точно такие же ощущения были))) вдруг оно)))

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Серсея, 🤞🙏
0
06.03.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов
Little Koldynia, ты просто переживаешь! Успокойся, не поднимай себе нервы. Садись смотреть любимые комедии одну за одной.
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Серсея, да вчера так и делала а сегодня что-то накрыло уныние😪
0
06.03.2026
Лапуся
Александра , 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 21 неделя Саранск

Вот зачем так себя накручивать, Даже жалко Вас… Как может на 2 день казаться что ничего не получилось? Всего лишь второй день, конечно пока еще ничего не получилось, пока только идет процесс! Зачем вы себя так мучаете? Вам нельзя нервничать, надо получать позитивные эмоции, расслабиться и БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, что уже беременная) посыл в космос надо посылать что все получилось, а не наоборот!

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Лапуся, ❤️🫂🙏
0
06.03.2026
Просто Даша
Жду малыша, 24 неделя Ижевск

Меня первые 2 недели после переноса стабильно морозило каждый день с 19:00 до 21:00, я думала это конечно проделки прогестероновой поддержки, а щас почитала истории может и симптомы.

Пусть все получится ❣️
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Просто Даша, 🙏🤞
0
06.03.2026
Anna Karapetyan
Москва

У меня тоже 2 дпп, макс что ощущала пару раз кольнуло, и все) грудь чуть налитая на фоне гормональных препаратов. Да и в прошлые беременности ничего не ощущала, только уже когда тест был с //, чувствовала себя беременной.

Так что не накручивайте себя) все идет как надо 🩷
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Anna Karapetyan, я знаю что у вас 2дпп😊
0
06.03.2026
Анастасия
Жду девочку, 29 неделя Москва

Меня очень морозило недель до 7, грудь болела в самом начале как перед месячными, потом почти перестала болеть, так и осталась сдутая и почти безболезненная

Запоры начались сильно позже. В самом начале наоборот понос был
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Анастасия , 🤗
0
06.03.2026
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую

Каждый раз как в первый раз с жтими переносами))я тоже вроде все знаю, а трястись начинаю уже заранее🤣

Держим ща вас кулачки и пальчики🌹
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Поночка, 🤗🙏🤞
0
06.03.2026
Пичужка
Зайка, 21 день Москва

Я в 1ом триместре периодически мерзла. Прям до дрожи ночью. Просыпаешься - а тебя бьет дрожью. И не только у меня так.

Это всё гормоны.
Пусть у вас всё получится!
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Пичужка, 🙏
0
06.03.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Озноб от нервов;)))))))) Посмотрите фильм))

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Elena, только этим и занимаюсь
Больничный же
0
06.03.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Little Koldynia, Побольше комедий😉 мне это помогло;)
0
06.03.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 8 дней Москва

Ну что за паника, 🤗

Я ужасно мерзла первые 2 недели.
0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
astra, 🙏
0
06.03.2026
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Как настроение?)

0
08.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Мадина, Сдала сегодня прогестерон. И . Не знаю что думать... Был выше на день переноса сейчас всего 12нг
0
08.03.2026
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва
Little Koldynia, Я просто не сдавала прогестерон после подсадки поэтому даже не знаю какой он должен быть, мне репродуктов сказал что не информативно
0
08.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Мадина, а все так говорят а потом а ой не знаем почему не получается
0
08.03.2026
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва
Little Koldynia, может быть
0
08.03.2026
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Ну что вы расстроилась раньше времени) вы же уже давно на это форуме и знаете что на 2 день ооочень рано) наберитесь терпения ещё на парочку дней)

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Анна Савинова, да знаю . я сапожник без сапог. Советовать и подержать других умею. А себя успокоить и настроить нет...
0
06.03.2026
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Little Koldynia, я тоже мёрзла жутко после переноса, даже днём лежала под одеялом, прям мурашки по всему телу...тоже переживала жутко. Грудь вообще не наливалась прям долго, я была уверена что ничего не получилось. В итоге всё ок, сдала ХГЧ на 7 дпп
0
06.03.2026
iris
Самый любимый мальчик, 11 лет 6 месяцевПланирую Электросталь

Вы очень переживаете, попробуйте успокоиться. Возможно у организма реакция на нервы. Либо на препараты. Настраивайтесь на то, что все будет хорошо! Нужно постараться отвлечься...

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
iris, да я собиралась не загонятся ... Но не получилось. Плохие мысли поползли когда стала мерзнуть....
0
06.03.2026
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва
Little Koldynia, понимаю 😔но я всегда настраиваю себя на плохое)) чтобы не расстроится
0
06.03.2026
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Все ощущения ерунда. У меня в победном протоколе были все признаки стандартного ПМС. Не накручивайте себя раньше времени!

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Екатерина, у меня не бывает ПМС не знаю как это.
0
06.03.2026
Лисица
Сынишка, 15 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Буду держать кулачки за вас, пусть получится!

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Лисица, 🤞🙏🤲🤗
0
06.03.2026
Екатерина
Челябинск

Ночной озноб на 2дпп у меня был верный признак беременности 😁

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Екатерина , у меня вчера ближе к ночи начался и не проходит. Лежу под одеялом и не могу согреться до сих пор
0
06.03.2026
Надин
Планирую Москва

Все получится 🙂👶🙏

0
08.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Надин, 🙏
0
08.03.2026
Лунная
Планирую Санкт-Петербург

Кулачки за вас! 🌷☘️

0
07.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Лунная, 🤗🙏
0
07.03.2026
Кристина
Елизавета, 17 лет 5 месяцевФёдор, 1 год 2 месяца Ярославль

Просто желаю вам удачи!🌷

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Кристина, 🤞🙏🤲
0
06.03.2026
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Все будет хорошо 🙏я кстати тоже мерзла

0
06.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Александрина, 🙏
0
06.03.2026
Выделения после подсадки 7 дпп

Похожие записи