Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Электросталь

Пост злость. 🤬

планирую беременность Москва

potapovaop@mosreg.ru попробуйте написать письмо на эту почту, мне шифр приходил с нее, так же потом при отказе от квоты написала на эту почту, и мне с нее пришёл ответ

0
06.03.2026
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Электросталь
Наталья, спасибо, написала
0
06.03.2026
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Электросталь
Наталья, Милая, ответили! прислали шифр! спасибо вам!!! 😘😘😘
0
06.03.2026
планирую беременность Москва
iris, супер!
0
06.03.2026
Мама мальчика (13 дней) Раменское

Ой мне тоже долго шифр не приходил , дозвонилась до них тут же отправили ) вам ниже правильно почту написали )

0
06.03.2026
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Электросталь
Лили, как вы дозвонились, вопрос?
0
06.03.2026
Мама мальчика (13 дней) Раменское
iris, ой это было год назад , до 12 звонила помню
0
06.03.2026
Мама мальчика (21 день) Москва

Сегодня пятница перед 8 марта... представляю, чем занят коллектив.


Я бы во вт попробовала перезвонить
Если вариант с почтой не сработает
0
06.03.2026
планирую беременность Москва

Туда лучше с утра звонить. До 13.00 кажется.

0
06.03.2026
Эмбрионы ЭКО по ОМС

Похожие записи