Подруга попросила воззвать к коллективному разуму.
В таком виде можно идти на эко?
Есть смысл в своей сперме?
Можно что-то еще сделать и исследовать?
Что вообще значит написанное?

Мужчина, 39 лет, своих детей нет.
и спермограмму покажу в комментах.
Подруга попросила воззвать к коллективному разуму.
В таком виде можно идти на эко?
Есть смысл в своей сперме?
Можно что-то еще сделать и исследовать?
Что вообще значит написанное?

Мужчина, 39 лет, своих детей нет.
и спермограмму покажу в комментах.