7дпп - 38,2
11дпп - 325
А вот и на 14дпп:

Не ожидала таких больших цифр, если честно 🔥
На узи записалась на 11 марта. На 14:00. Перенос тоже был в 14:00 😁 это будет 20дпп.
Как думаете, сердечко уже можно будет увидеть?
И остается вопрос, не двойня ли там? 😅 прирост за 3 дня почти в 7 раз 🥰
Ну и динамика тестов, финальная! Последний тест на 14дпп (не подписала).

Мы рядышком. У меня узи 9 марта, будет 23 дпп. И кстати под вопросом про сердечко. на 20дпп как у вас тоже под большим вопросом🤷♀️