На 8 день тесты посветлели, вызвали у меня панику, горе и желание срочно сдать ХГЧ. Что я и сделала. Результат - 39. На 9 и 10 дни тесты оставались всё столь же светлыми, поэтому от повторного хгч анализа я не ждала ничего хорошего.

Однако, хоть тест и не темнее 7го дня, ХГЧ удвоился 🥳:
8ДПП - 39
10 ДПП - 87
Расти, малыш. Пожалуйста 🙏
Тестоманить не брошу ) Но и относиться к результатам надо осторожнее. Если у кого не темнеют тесты, девочки, ничего ещё не потеряно! ❣️❤️ Верьте в своих малышей.
Малыш держись за маму!
Вы начали делать тесты разных брендов, вот и получили стресс). Лучше тестоманить одной маркой по дням).