Войти

Отмена эстрогенов

Вагга-Вагга

1000 мало для 8-9 нед

Изображение
0
08.03.2026
планирую беременность Краснодар

У меня врач прогинову отменил как только появится серцебиение , было по 2т в сутки потом 3 дня по 1 табл и все.

И в своей клинике с девочками общалась всем так и все норм
0
06.03.2026
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Я не сдавала эстрадиол, просто убрали и все в 9 недель. Он уже плацентой вырабатывается в нормальном количестве.

0
06.03.2026
Прогестерон в крио на ЗГТ АМГ 0.27

Похожие записи