Посоветуйте пожалуйста клиники, где человеческое отношение к людям, делала ЭКО в октябре в ЦПСиР на ул. Комсомола, столкнулась там с врачебной халатностью, ЭКО там делаю как хотят, не соблюдая никаких стандартов, им главное отстреляться и чтобы обязательно никакого крио, только свежий перенос, а на последствия им наплевать. У меня там осталось 3 эмбриона в стадии морул (узнала я о том, что они их заморозили не дорастив до 5 дня уже после заморозки!), хочу их перевезти, сделать криоперенос в хорошей клинике
планирую беременность
Санкт-Петербург
Криоперенос по ОМС в СПБ
Лучший ответ
планирую беременность
Санкт-Петербург
Little Koldynia, я думала об этом, но не питаю особых надежд на эти эмбрионы, боюсь, что деньги заплачу, а результата не будет, не даёт мне покоя, что их заморозили на стадии морул
0
06.03.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Полина, это гос частая практика морозить морул. после разморозки они станут бластоцистами и вам перенесут
0
06.03.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Полина, раз доросли до 3 суток значит шанс есть
0
06.03.2026
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Делала в Эмбрилайфе и Скайферте: в первом перенесли эмбрион АА на эндометрий 6 мм без зазрения совести, лишь закрыть случай (хоть и не в свежем цикле, так как был СГЯ), естественно - пролет. В Скайферте пока все устраивает, врач все делает на совесть.
0
06.03.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Если у вас прописка СПБ то в топовые очередь до пенсии ждать. Если регион то можно и скайферт и ава Петер .
Поэтому тут важен вопрос прописки.
0
06.03.2026
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Санкт-Петербург
Скайферт, репродуктолог Барашкова Е.А., рекомендую ❤️
0
06.03.2026
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев)
Выборг
Ава-Петер, понравилось и отношение по омс хорошее. Я осталась довольна)
0
06.03.2026
Ответить
жду мальчика, 31 неделя
Санкт-Петербург
Скайферт отличная клиника в спб. Если платно то можно к Геркулову попробовать записаться.
0
06.03.2026
Ответить
жду девочку, 23 неделя
Санкт-Петербург
Рекомендую NGC. Ну, там все платно, поэтому с тебя пылинки сдувают))
0
06.03.2026
Ответить
Перенос стоит не так дорого как стимуляции