Войти

Криоперенос по ОМС в СПБ

Лучший ответ

планирую беременность Нея

Перенос стоит не так дорого как стимуляции

. можно и платно сделать гое угодно главное это чтобы не на отvали было
0
06.03.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Little Koldynia, я думала об этом, но не питаю особых надежд на эти эмбрионы, боюсь, что деньги заплачу, а результата не будет, не даёт мне покоя, что их заморозили на стадии морул
0
06.03.2026
планирую беременность Нея
Полина, это гос частая практика морозить морул. после разморозки они станут бластоцистами и вам перенесут
0
06.03.2026
планирую беременность Нея
Полина, раз доросли до 3 суток значит шанс есть
0
06.03.2026
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Делала в Эмбрилайфе и Скайферте: в первом перенесли эмбрион АА на эндометрий 6 мм без зазрения совести, лишь закрыть случай (хоть и не в свежем цикле, так как был СГЯ), естественно - пролет. В Скайферте пока все устраивает, врач все делает на совесть.

0
06.03.2026
планирую беременность Нея

Если у вас прописка СПБ то в топовые очередь до пенсии ждать. Если регион то можно и скайферт и ава Петер .

Поэтому тут важен вопрос прописки.
0
06.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Скайферт, репродуктолог Барашкова Е.А., рекомендую ❤️


0
06.03.2026
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг

Ава-Петер, понравилось и отношение по омс хорошее. Я осталась довольна)

0
06.03.2026
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Скайферт отличная клиника в спб. Если платно то можно к Геркулову попробовать записаться.

0
06.03.2026
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Рекомендую NGC. Ну, там все платно, поэтому с тебя пылинки сдувают))

0
06.03.2026
Отправляют к генетику Мой малыш не справился 🖤

Похожие записи