Решила закончить тестоманию 18 ДПП (перенос был 16.02.2026).
Продолжаем наблюдать ХГЧ в динамике 😅

Решила закончить тестоманию 18 ДПП (перенос был 16.02.2026).
Продолжаем наблюдать ХГЧ в динамике 😅

Вы когда на узи? Я в понедельник)
Отличные результаты. У меня на 8дпп хгч 198

Блин, с я переживаю к меня ХГЧ 430, 11 день п переноса, как-то высоко наверно.
После 1000 хгч не информативен, на 21 дпп уже на узи идут.