Всем привет! Подскажите пожалуйста, (до завтра не дотерплю) сдала после переноса ХГЧ 430 что это значит? Это как-то много? Ничего с интернете на поняла, вроде ниже должен быть? И состояние такое противное, постоянно хочу спать, слабость, температура 37.3((( Тест полоски показывают беременность, но я так понимаю это еще не точно.
Лучший ответ
У знакомой было 780 в этот дпп) нормально все у вас, следите за динамикой и мои поздравления)
Чтобы понять надо сдать динамику еще 2 раза хотя бы и после 1000 идти на узи подтверждать беременность 👍
Какой красивый хгч , поздравляю вас♥️ легкой беременности
Зачем полоски, если уже есть хгч, смотрите динамику по крови
У вас обычный, средний результат. У меня был 825 на 12ый дпп.
Девочки спасибо большое за поддержку и всех с праздником! Будьте здоровы и счастливы, пусть все исполнится!!! 🌸🌸🌸
У всех очень разные результаты бывают, у вас хороший для этого дня)
У меня на 11 дпп был 877, ре сказала, все норм)
На 12 дпп был 793! У вас отличный результат! Не переживайте, все супер 👍🏻
Всё отлично, хороший ХГЧ , у меня с одним такой)
Хороший хгч. На 10 дпп был 450 у меня
На 11 дпп 1133 был)
Все у вас точно)) легкой беременности)
На 12 был примерно такой
Поздравляю, легкой беременности 🙏
Беременность точно есть) Хгч средний. У меня был 1121 на 11 дпп.