Войти
Мама девочки (8 лет), беременна, 37 неделя Москва

18 дпп ХГЧ 22613

Лучший ответ

Ставрополь
https://www.babyblog.ru/user/extreme991/30467
Недавно был пост. Почти один в один)
А один или два ПЯ, посмотрите уже на страничке у девушки)

0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Джеллибин, да, видела этот пост, спасибо))) Я там комментировала, еше когда был неизвестен результат) А сегоня как раз увидела результат, посмотрела на свой ХГЧ и интрига вышла на новый уровень))) Поэтому решила спросить, были ли такие значения у кого-нибудь с одиним малышом или можно надеяться на войню
0
06.03.2026
Ставрополь
UpsideDown, а когда на УЗИ?)
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Джеллибин, 10 марта)
0
06.03.2026
Ставрополь
UpsideDown, походу многодетной мамой сразу будете))
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Джеллибин, ну тут в комментах мнения разделились, что ясности не добавило) Но тем интересней будет на УЗИ идти.
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Какие однако, февральские переносы двойные получились)))) мне кажется что не пост так под вопросом двойня))).


Ну теперь осталось немного и дождаться узи. Так поняла 10 марта..

0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Tanya, видимо, в феврале акция была: два по цене одного😁 Вот посмотрим, попали мы на эту акцию или нет)
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
UpsideDown, я настроилась на одного))
Но были дни когда посидела и почитала про двойню . ..ух..не просто))
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Tanya, да, и очень страшно, с двойней гораздо выше риски при беременности. Про декрет вообще молчу. Но с другой стороны, это прям чудо чудесное для меня)
0
06.03.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

На 11 дпп с одним ребенком был 899. На 20 дпп 18445.


Семидневка после пгд у вас? У самой есть семидневки без пгд, и очень переживаю за них

0
07.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Viktory, да, единственный прошёл ПГТ, шестидневки не прошли.
0
07.03.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя
UpsideDown, очень обнадеживает 🙏 легкий беременности вам, пусть малыш (или малыши) растет здоровеньким
0
07.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Viktory, спасибо! И Вам желаю чтобы Ваша семидневочки родилась здоровеньким малышом❤️
0
07.03.2026
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Интересно даже посмотреть, какие показатели будут на 20 день 🤭

Может и поделилась с таким скачком
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Mi Mi, ну я на 20 уже не планирую сдавать, уже на УЗИ пойду 10 марта. Я на 18 сдала только птом, что ре сказала, сама планировала на 13 дпп остановится.
0
06.03.2026
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
UpsideDown, с Богом🌹
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Mi Mi, спасибо❤️
0
06.03.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

Подскажите, а ХГЧ же только по анализу крови определяется? Это вы каждые 2 дня кровь сдавали? 🙈


Я просто сдавала всегда только на 13-14 дпп 😅🤪

0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Julie, да))) просто у меня было две замершие, поэтому немного сейчас крышу рвет. Мне моя ре тоже сказала: "Горшочек, не вари", а я подумала, видели бы Вы, сколько я тестов сделала, вы бы мне санитаров вызвали)))
0
06.03.2026
Мама мальчика (3 года) Москва
UpsideDown, боже, это ж каждые 2 дня вену колоть 😵 у меня от одного раза синячищи, а тут столько раз. Не жалеете свои ручки)
Про санитаров рассмешили 😄
0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Julie, у нас тут в инвитро медсистрички и медбратья от Бога, ни синяков, ни боли.
0
06.03.2026
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Как ваши дела? Стало понятно, сколько малышей?:)

0
12.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Екатерина, забыла написать апдейт) Один богатырь))) Ну, точнее, я не очень поняла, насколько богатырь, КТР 4,6 я так и не поняла - это норм или нет. Пульсация сердцебиение видели😊
0
12.03.2026
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
UpsideDown, поздравляю вас ❤️растите здоровыми!
0
13.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Екатерина, спасиюо❤️
0
13.03.2026
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

До 13 дпп были примерно такие же цифры (может, чуть выше) с одним.

На 23, вроде, дпп было 35 тысяч, но в другой лаборатории, знаю, что там обычно ниже. в промежутке не помню сдач.
Но у вас скачок, конечно, знатный. Интересно
0
07.03.2026
Мама девочки (2 года) Сочи

До родов сдавайте, что уж там🤣. А че, только с 5 дпп? Надо было с первого!

0
06.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Авада Кедавра , Вас забыла спросить.
0
06.03.2026
Мама девочки (2 года) Сочи
UpsideDown, в следующий раз не забудьте 😉
0
07.03.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Репродуктологи на такие вопросы не отвечают, потому что хгч на ранних сроках, что у одного, что у двоен, что у троен (!) одинаковый бывает. У меня с дочкой еще выше были значения. А тут недавно читала дневник мамы тройни (подсадили двоих, получили три), с удивлением обнаружила, что ее хгч был ниже моих значений. Обычно двойни - это сюрприз на УЗИ)


0
07.03.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

1 эмбрион, это видно даже по значениям в начале

0
06.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Это один (по себе знаю) у меня на 20дпп был выше 35000

0
06.03.2026
планирую беременность Тверь

У меня на 14 ДПП было 3890. Больше не сдавала, только УЗИ делала. Эмбрион один. Тоже переживала из-за высоких цифр, девочки тут написали, что это нормально.

0
07.03.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Торунь

У меня похожие цифры были, родила сына, всё ок, наверно у вас один крепкий малыш.

0
06.03.2026
Мама мальчика (2 года) Мытищи

С 1 я таких значений не видела никогда. Голосую за двойню🙏

0
06.03.2026
жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Вот это скачок 🙄😁😁😁😁класс

0
06.03.2026
Москва

У меня с двойней цифры были гораздо ниже)

0
07.03.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 30 дней) Ростов-на-Дону

В 21 дпп был 42000 , один .

0
06.03.2026
ХГЧ 430 на 11 день переноса 4дпп ХГЧ

Похожие записи