Так как с утра уже была видимая полоска - решила сдать ХГЧ🙏🏻 рано, но как есть! Расти, мой малыш!

С дочей на 5ДПП было 11,4.
Теперь пойду сдавать в вс.
Так как с утра уже была видимая полоска - решила сдать ХГЧ🙏🏻 рано, но как есть! Расти, мой малыш!

С дочей на 5ДПП было 11,4.
Теперь пойду сдавать в вс.
👍👍👍как я рада за вас, я еще не ходила 🙈

Тьфу-тьфу-тьфу🧿 поздравляю вас😍🙏❤️ подскажите у вас был крио перенос? И какая бластоцисточка была?
У меня на 4 дпп показался первый призрак я тоже сдавала хгч сразу. Отличные цифры!!! Растите!!! Здесь сейчас столько негатива что иногда кроме мата и слов нет 😃
Поздравляю! Очень рада за вас. Пусть малыш крепко держится и всё будет хорошо. 🤍😍