Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Упал амг почти в 2 раза

Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

Хороший день амг даже 2,9!

Резко падает, я тоже столкнулась..
Моя ре говорит, что стимуляции не влияют, при ней зреют антральные фоликулы, которые никогда в рост не пойдут,а отдадут свой запас гормона доминанту. А там хз)))
0
07.03.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
astra, не ожидала просто, что он так резко падает, а не постепенно
0
07.03.2026
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва
Анна, у меня был 2,9 - 38 лет, потом упал до 1,24 и года 4 так и держится, стимуляции были по 2-3 раза в год.
0
08.03.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Для 39 лет офигенные показатели! Все будет хорошо)

0
06.03.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Furba, я понимаю грех жаловаться, но как он быстро начал падать (((
0
06.03.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, все ещё не так ужасно. Вот 1,2 и ниже это да…
0
06.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут

Вообще не понимаю я этот АМГ. По мне так это самый бесполезный анализ. У меня АМГ никогда не был выше 1,2, а на пункции всегда по 18-20 клеток

0
07.03.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Медина Абрамова, надо же! Действительно непонятно тогда зачем он нужен )
0
07.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут
Анна, не знаю даже, он ещё и скачет в разных циклах
0
07.03.2026
планирую беременность Тверь

Не паникуйте раньше времени, пересдайте через пару циклов) у меня в 2024 до стимуляции был 2,2. После двух стимуляций сдала,пришел 1,4, я в панике, столько слез выплакала, крест на себе поставила.. ещё через несколько месяцев сдала 2,4.


Он колеблется туда сюда в зависимости от обстоятельств. И чем выше у вас амг, тем больше может быть разброс. Не волнуйтесь пока🙏

0
07.03.2026
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Нифига се какой хороший амг для такого возраста. Мне где-то с 33 лет начали писать про снижение овар резерва, мне 39 исполнилось вот в марте, и амг покинул чат((0,19 при этом остальные гормоны в норме

0
07.03.2026
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Возраст. Никак стимуляция не меняет овариальный резерв, она только заставляет зреть быстрее те фолликулы, что тронулись в рост ( тнз примордиальные). Для вашего возраста это совершенно нормальный АМГ. Еще лет на 10 менструации, не меньше.

0
06.03.2026
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Не факт что он правда упал , в следующий раз сдадите может будет как был , а если даже он упал то и хрен с ним , он все равно шикарный для вашего возраста у меня уже в 31 был 0,5

0
11.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

У меня с 4 рухнул до 1.9 ,но после операции на левый яичник. По узи фолликулов много. Правда левый тепень меньше в два раза. 2.9 шикарный амг для 39 лет, даже не переживайте.

0
07.03.2026
Санкт-Петербург

Год назад был 0,75, 38 лет было. Так что у вас еще все не плохо. Проверьте еще фолликулы. Не всегда Амг и кол-во фолликулов соответствуют, у меня было 9 фолликулов

0
06.03.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

07.2023 - 10,5

01.2025 - 6,5
4 стимуляции
Возраст тоже
0
06.03.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Под 40 лет...что Вы хотите ..за год вообще может рухнуть...он резко падает

0
07.03.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Тоже в районе 39 резко АМГ упал (был 1.7, стал 0.69 через год). Против природы не попрешь. И клеток, соотвественно стало меньше.

0
07.03.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

Скорее возраст, но Амг пляшет в разные циклы

0
07.03.2026
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

возраст - основной фактор.

0
07.03.2026
АМГ 0.27 Низкий Амг и миоинозитол

Похожие записи