У сына знакомой мамочки др- 2 годика. Моему 2.8 . Мы иногда гуляем вместе, ходим в гости, не скажу, что наши дети прям общаются или играют вместе. Мой запросто играет с другими детьми на площадке или сам.
Нас пригласили на это др, НО я категорически не хочу идти: не понимаю такой тусовки в их возрасте. Когда у моего сына появится свой круг общения, я их приглашу, устрою поаздник тоже. Но сейчас, мой сын не поймет почему всё эти люди позздрааляют и веселят именно того мальчика...
Планирую отказаться, придумать отмазку, но знаю, что на меня обидятся.
Может, Кто-то разделяет моё мнение?
Др своего ребёнка 3 года планирую праздновать в парке аттракционов, поездкой и интересным подарком.
Да, им по сути все равно придете вы или нет. Вы главное предупредите людей за ранее, да и все.